Дорамы » Сериалы » Небо любви 2008

Небо любви 2008

 Японская дорама «Небо любви» рассказывает нам историю любви старшеклассницы Тахара Мика, которая вначале обрела свое счастье, а затем неожиданно потеряла.

 Старшие классы школы – период в жизни учеников, когда все разговоры ведутся исключительно о любовных отношениях, особенно, когда речь о девочках. Так было и в школе, в которой училась Мика. Ее одноклассницы только и делали, что обсуждали мальчиков и свои любовных похождения. Но для Мика эта тема была неактуальна, поскольку у нее еще не было никакого опыта подобных отношений. Более того, у нее уже были четкие планы на будущее и они не включали в себя какие-либо романтические чувства.

 Любовная история девушки началась достаточно необычно. Вначале они долго беседовали по телефону, а затем воздыхатель предстал перед глазами девушки в ее день рождения. Они стали сильно привязаны друг к другу, несмотря на то, что были достаточно разными.

 Сакурай Хиро с виду казался даже немного бесчувственным, постоянно торопился, обладал достаточно порывистым нравом. Мика же была его полной противоположностью – тихая, спокойная, нежная, добрая. Ради нее Хиро даже разорвал свои отношения с бывшей девушкой, и теперь подростки вместе справлялись с подстерегающими их трудностями и проблемами, во всем помогая друг другу.

 Их любви был уже год и казалось, что конца ей не будет. Однако неожиданно для девушки Хиро сообщает, что они больше не могут быть вместе. Он не объясняет причины такого решения и лишь говорит о том, что эти отношения не имеют продолжения.

Конечно же для Мика подобное заявление является очень болезненным и неожиданным. Ей очень тяжело расстаться с парнем, у девушки депрессия. Однако проходит некоторое время, и героиня приходит в себя и даже начинает строить новые любовные отношения с новым парнем. Но былая любовь вновь дает о себе знать – к Мика является друг Хиро и рассказывает истинные причины, которые побудили парня расстаться со своей возлюбленной. Теперь Мика смотрит на прошлое совсем по-другому, да и поступок Хиро больше не кажется ей жестоким и безрассудным.

Смотреть дораму Небо любви 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Небо любви 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. nastasia
    nastasia 26 октября 2015 06:34
    0
    гг напомнила персонажа из аниме достучаться до тебя
    прям будто по ней рисовали smile
  2. 박찬열
    박찬열 17 мая 2015 15:14
    0
    Самый лучший сериа, что я видела!!!
  3. Asmo
    Asmo 14 декабря 2014 00:27
    0
    очень хорошая дорама,хотя в начале мальчик отталкивает,но потом даже казался милым
  4. Нита
    Нита 24 июня 2014 16:09
    0
    Лучшая дорама из просмотренных мной! Правда сначала я посмотрела фильм и только потом наткнулась на сериал. Сериал подробнее и ревела я куда дольше. К героям с первых минут прониклась, Хиро милаш ^^
Дорамы