Дорамы » Сериалы » Человек чести / Слава и признание 2011

Человек чести / Слава и признание 2011

 В сериале «Человек чести» показаны отношения между богатыми и бедными, популярными и знаменитыми и теми, кого никто не знает. Многие скажут, что в борьбе за популярность и славу обычно побеждают богатые, а бедные остаются в сторонке. Однако главный герой дорамы по имени Ким Ен Кан - необычный парень, поэтому он собирается прыгнуть выше успешного и известного Се Ин У.

 Эти два молодых человека знакомы с детства и тогда же они начали играть в бейсбол.  Для них это занятие стало больше чем игрой – это их жизнь. Однако слово «популярность» редко делится на двоих, поэтому каждый стремится стать лучшим, чтобы быть известнее. Се Ин У – сын богатого отца, владельца крупной компании по производству спортивной одежды. Он - гордый и циничный молодой человек, который редко считается с мнением окружающих. Он готовится стать наследником компании, а также собирается стать лучшим бейсболистом в городе, а может, и в стране.

 Ким Ен Кван также занимается бейсболом, однако достиг высот намного ниже, чем Се Ин У. Всю жизнь он играл в низшей лиге и только 7 лет назад хорошо отбил мяч, и его перевели в высшую лигу. Теперь они вместе играют в одной лиге, и с каждым днем приближается день начала чемпионата. Ким Ен Кван надеется быстро справиться со своим конкурентом, однако по воле случая он получает серьезную травму. Его отправляют на лечение в больницу и там ему делают операцию, после которой он не сможет выступать на турнире. Он очень расстроился, однако вместе с ним в больницу попадает и Се Ин У.

 В больнице работает медсестра по имени Юн Чжэ Ин. Именно благодаря ей Ким Ен Кван остался в живых. Когда парню стало очень плохо, никто даже не обратил на него внимание, все крутились вокруг Се Ин У. Она же увидела его состояние и помогла. Она - жизнерадостная и добрая девушка, которая для всех старается делать все только доброе. У нее нет родителей, но она всегда сохраняет положительный настрой. Она не знает, что ее родители много лет назад погибли в аварии, с которой как-то связаны Ким Ен Кван и Се Ин У. Как один, так и другой парень влюбляются в нее, в дораме образуется любовный треугольник. Теперь соперничество парней перешло с бейсбольного поля на любовный фронт. Кто победит в этой борьбе? Ответ смотрите в дораме «Человек чести».

Смотреть дораму Человек чести / Слава и признание 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Человек чести / Слава и признание 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Dusia
    Dusia 24 марта 2020 01:05
    0
    Затянут. Формат 24 серии нудноват. В сценарии есть очень явные несуразности. Но история сама по себе интересная. Особенно, когда до 10-11 серии развивается любовная линия. Пересматривать буду вряд ли, но на один раз - пойдет. Мне жаль героя Ли Чан У (сын председателя Со Ин У) - его персонаж пострадал больше всего. Не справедливо.
Дорамы