Дорамы » Корейские дорамы » Ты прекрасен / Минам: Ты прекрасен 2009

Ты прекрасен / Минам: Ты прекрасен 2009

Ты прекрасен / Минам: Ты прекрасен 2009
Оригинальное название: Minami shineyo
Другие названия: Minami Shineyo, He's Beautiful, You're Handsome, You Are Beautiful, Eres hermoso, Eres hermosa, A.N.JELL, Minamyisinyeoyo
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 66 мин.
Режиссер: Хон Сон Чхан

 Наверняка у каждого человека в жизни происходили события, которые меняли жизнь полностью. Кто-то принимал и жил дальше с этими изменениями, а кого-то они сломили. В жизни девушки по имени Ко Ми Не также произошли кардинальные изменения, и дорама «Ты прекрасен» как раз о таких изменениях.

 Ми Не всю жизнь жила в монастыре и готовилась стать монахиней. Это было ее мечтой и другой жизни ей не надо было. Служение богу в монастыре – это смысл ее жизни и отказываться от него она не хотела. Естественно, такая жизнь побуждала девушку общаться с послушницами и монахинями, парней она видела не часто, да и не нужны они были ей. У нее также есть брат по имени Ми Нам, который практически точная копия девушки, разве что волосы покороче. И вот случившееся с Ми Нам побуждает девушку пересмотреть свои цели на жизнь…

 Парень, как и Ми Не, тоже знал, чего он хочет с самого детства. Мечта всей его жизни – это большая сцена с тысячами поклонников. Он очень хотел стать популярным певцом и поэтому стремился к этому всеми своими силами. Он мечтал о том, что когда-нибудь его услышит даже собственная мать, которая в детстве бросила их с сестрой. И вот наступил тот момент, когда у парня выпал шанс выйти на большую сцену…

 Продюсеры популярной группы «Ангелы» заметили в парне большой потенциал и пригласили его петь совместно с солистами. Однако за несколько дней до выступления парню сделали операцию на веках. Однако врач что-то перепутал и ему сделали операцию не так, как хотелось. Операцию, конечно же, переделали, но требуется большой реабилитационный курс. Что ему делать, ведь скоро нужно выступать с группой? В этот момент парень и вспомнил о сестре-близняшке.

 Ми Не не могла отказать в этом своему брату, ведь она знала, как ему важна карьера певца. Она согласилась притвориться им на месяц и вместо него выступать на сцене. По голосу они очень похожи, а внешность быстро исправляется хорошими гримерами. Однако девушка никогда не жила клубной жизнью, монастырь – вот ее удел. Вся эта жизнь, полная гулянок и алкоголя, не знакома Ми Не, однако чего ни сделаешь ради любимого брата.

 Теперь девушке необходимо обманывать парней в группе, продюсеров и многотысячную аудиторию. Получиться ли у нее это? Сможет ли она жить вместе с тремя красивыми парнями, когда ее соседями всегда были монахини? Ответы на эти вопроса смотрите в дораме «Ты прекрасен».

Смотреть дораму Ты прекрасен / Минам: Ты прекрасен 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ты прекрасен / Минам: Ты прекрасен 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, Люб. Одноголосый, GREEN TEA, Люб. Двухголосый, ФСГ Альянс.Subtitles, mi24, STEPonee, Не требуется, Люб. Многоголосый, Kerems13, Valkrist и Keneretta, Субтитры, Галина Мительман, SHIZA Project, MiraiDUB, ZEE TV, DubClub, AniDUB, youmiteru, Dream Cast, Soul Loony, КОМНАТА ДИДИ, Amazing Dubbing, Ушастая озвучка, OnisFilms, Crunchyroll.Subtitles, EVA, LampStudio, FSG Sanae.Subtitles, AniLibria.TV, AnimeJet, AniFilm, Kansai, AniStar, SovetRomantica.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. interesochka
    interesochka 10 мая 2017 00:19
    0
    дорамка очень понравилась, не оторваться. Хочу еще спросить, что за фильм рекламируют в конце 14 серии?
  2. Кумихо
    Кумихо 18 февраля 2015 10:30
    0
    второй раз смотрю,и все равно нравится

    Что случилось? 5 Серия не работает.
Дорамы