Дорамы » Сериалы » Я - легенда 2010

Я - легенда 2010

 Это дорама о нелегкой жизни богатой девушки по имени Чжун Соль Хи. В свое время она вышла замуж за богатого человека, успешного адвоката Чхи Чжи Ука. Его семья всегда занимала высокое положение в обществе. Многие девушки завидуют Соль Хи, однако она сама не считает, что обрела счастье.

 Все родственники адвоката обращаются с девушкой очень жестоко. С самим мужем у нее нет теплых отношений, только материальный расчет. Но винить в этом она никого не собирается, ведь она сама когда-то захотела войти в эту семью, поэтому забеременела от Чжи Ука. Однако спустя некоторое время у нее случился выкидыш.

 Девушка поняла, что дальше так жить она не хочет – она хочет свободы от всех этих издевательств. Когда-то раньше она была хулиганкой и хотела опять стать такой. Именно поэтому она решила подать на развод. После развода она почувствовала себя очень легко и хорошо. Ее давняя мечта стать настоящей певицей теперь может осуществиться. Она собирает уже немолодых подруг, которые раньше также с ней пели, и организовывает музыкальную группу. Теперь они попытаются стать звездами и доказать, что чего-то еще стоят. 

Смотреть дораму Я - легенда 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я - легенда 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. адуе14
    адуе14 10 октября 2016 22:52
    0
    очень понравился сериал побольше таких
Дорамы