Дорамы » Сериалы » Булавки и пудра / Пинтокона / Красавчик 2013

Булавки и пудра / Пинтокона / Красавчик 2013

Булавки и пудра / Пинтокона / Красавчик 2013
Оригинальное название: Pintokona
Год: 2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Tomohiro Abe, Джинго Ито, Масанао Такахаси, Эми Яги, Такафуми Ямада

 Обычно, если в роду было много талантливых людей, то и ребенок должен быть столь же талантлив. Это утверждение практически на сто процентов верно, однако бывают люди, у которых есть талант, но вот развивать его никто не хочет. Таким и был Кавамура Кеносуке, происходивший из известной семьи Киджима, которая на протяжении многих лет выступала в театре кабуки. У парня тоже есть способности к этому искусству, и всем кажется, что он пойдет по стопам родителей. Однако Кеносуке считает, что кабуки не его призвание…

 В отличие от него, У Саваямы не было такой наследственности, поэтому ему все приходилось добиваться самому. Однако он очень упорен и трудолюбив, поэтому развивает искусство кабуки собственными силами. Чтобы стать профессиональным актером Саваяма берет уроки у главы дома Тодороки Сакугоро. Этот дом также славится великими актерами кабуки. Упорством и постоянством парень прокладывает себе дорогу к славе.

 У Саваямы есть одна красивая одноклассница по имени Тиба Аяме. Она является поклонницей искусства кабуки, поэтому приходит на все концерты, посвященные этому виду искусства. Саваяма влюблен в нее. Однажды Тибу Аяме замечает на концерте Кеносуке и влюбляется в нее. Теперь у него появляется дополнительный стимул заниматься кабуки. Парни становятся главными соперниками не только в кабуки, но и в любви. В любовном треугольнике будут происходить интересные события, поэтому не пропустите их в сериале «Булавки и пудра».

Смотреть дораму Булавки и пудра / Пинтокона / Красавчик 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Булавки и пудра / Пинтокона / Красавчик 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Elona76
    Elona76 11 мая 2019 16:42
    0
    Почему пропущена серия ?

    Пусть администрация ответит на мой вопрос
  2. Аннет
    Аннет 16 апреля 2015 12:19
    0
    Класна дорама, wink а коли серії виходять??
Дорамы