Дорамы » Сериалы » Как создать идеального принца 2008

Как создать идеального принца 2008

 В дораме «Как создать идеального принца» речь пойдет о школе для девочек, в которой решили провести эксперимент: запустить в один класс 10 парней. Если эксперимент удастся, и парни приживутся, то слияние мужской и женской школ неизбежно. Естественно, девчонки очень рады такому решению администрации школы. Они надеются наконец встретить галантных и уважительных парней, с которыми, возможно, в последствии начнут отношения. Но в класс попадают 10 самых странных ребят…

 Они довольно неряшливые, не знают хороших манер и ведут себя очень странно. Девушки очень расстроились, ведь это не то, чего они так хотели. Однако они решили не вешать нос, а предпринять некоторые изменения в плане воспитания мальчиков. Операция называется «Как создать идеального принца». Если невозможно найти настоящих принцев, то нужно создать собственных. Этим девчонки и займутся в ближайшее время.

 Для воплощения задуманного было решено приставить к каждому мальчику по одной девочке. Каждая из них должна помочь парню стать нормальным человеком с хорошими манерами и приятным внешним видом. Первая пятерка парней преобразилась всего за несколько дней, а вот с остальными возникла некоторая проблема. Эти оставшиеся пять парней самые отъявленные хулиганы и чудаки. К ним нужен особый подход. Но наших девочек ничто не сломит – они собираются изменить парней до неузнаваемости. Получится ли у них это? Посмотрим в дораме «Как создать идеального принца».

Смотреть дораму Как создать идеального принца 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Как создать идеального принца 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы