Дорамы » Сериалы » Мисс Рипли 2011

Мисс Рипли 2011

 В дораме «Мисс Рипли» мы увидим историю жизни девушки по имени Чан Ми Ри. Это симпатичная жизнерадостная девушка, у которой в жизни сложились довольно сложные обстоятельства. В глубоком детстве ее с отцом бросила мать и уехала в Корею. Ее отец также в скором времени скончался, оставив девочку одну. После смерти отца к себе tt забирает приемная семья. Ми Ри очень хорошо училась в школе и планировала по окончании поступить в Токийский университет. Однако этому не суждено было сбыться. Ее отчим играл в азартные игры и сильно проигрался. За долги он продал свою приемную дочь в публичный дом. Теперь Ми Ри работает в этом плохом заведении, мечтая заработать денег, чтобы уехать в Корею и найти свою мать.

 Со временем у нее получается накопить денег и уехать в Корею. Однако в Корее без образования прожить не так уж легко. Ей приходится бегать по всему городу в поисках работы, однако пока что все безуспешно. И в тот момент, когда у нее почти закончились деньги, уже отчаявшись найти работу, она сталкивается с директором одной крупной гостиницы по имени Чан Мен Хун. Он говорит, что ему нужна работница со знанием диалекта хакаты. Но нужно не просто знать язык, а документально подтвердить это. То есть ей нужен документ об окончании Токийского университета. Она решает соврать, что закончила этот университет, а документы подделать. Так она устраивается работать в гостиницу.

 Не обойдется в дораме и без любви – в девушку влюбляются сразу двое мужчин. Первый – директор Чан Мен Хун, который старше ее на 20 лет. Однако у этого мужчины довольно крупное состояние на банковском счету, что автоматически означает для нее безбедное будущее. Вторым мужчиной является Сон Ю Хен. Он живет по соседству от девушки и влюбляется в нее практически с первого их знакомства. Однако девушка не отвечает ему взаимностью. Но парень не оставляет надежд, ведь он является наследником крупной корпорации – он сын очень богатых родителей. На фоне любовного треугольника девушка будет искать свою мать. Получится ли у нее реализовать все свои мечты? С кем в итоге она соединит свою жизнь? Все ответы содержатся в дораме «Мисс Рипли». Ее можно смотреть на нашем сайте в отличном качестве и в русской озвучке.

Смотреть дораму Мисс Рипли 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мисс Рипли 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Seida
    Seida 28 апреля 2022 15:51
    0
    Я очарована этой дорамой!Порой забывала читать перевод потому что понимала всё . Актёры отработали свои роли на все 100
    Спасибо за их труд,также огромная благодарность тем кто работал над переводом.
  2. ELIZA
    ELIZA 11 февраля 2015 12:46
    0
    Жду озвучки всех серий ,потом посмотрю
    Когда будет это ?
Дорамы