Дорамы » Сериалы » Наш секрет 2005

Наш секрет 2005

Наш секрет 2005
Год: 2005
Страна: Япония
Продолжительность: 7 серий
Режиссер: Hamamoto Masaki

 Главным героем дорамы "Наш секрет" будет юноша Уехаре Акире, который влюбился в свою одноклассницу. Он был из тех, кого называют "божим одуванчиком" - тихий, нежный и спокойный. Некоторые называют таких людей бесхребетными. Его же избранница Нанако была его полной противоположностью - брутальной и свирепой. И это не дает нашему спокойному герою сказать этой неприступной и независимой девушке о своих чувствах.

 У девушки есть дедушка, который является типичным ученым, обезумевшим от науки. Однажды этот дед пообщался с юношей, который случайно оказался именно в момент прихода дедушки в гостях у своей одноклассницы Нанако. Это было бы отличной возможностью сказать ей о своих чувствах, но не тут-то было.

 В это время дедушка Нанако как раз проводит очередной эксперимент и, воспользовавшись доверчивостью нашего героя, втянул того в свой безумный план - поменять местами молодого человека и свою внучку.  И эксперимент, естественно, удался!

 В результате парочка подобралась - то, что нужно - брутальный сердцеед-красавчик и тихая застенчивая девушка. Нанако просто в восторге от своего нового тела. Она начала активно пользоваться его, так сказать, ресурсами. Она начала соблазнять своих подруг, потом перешла и на остальных женщин, которые только оказывались в поле ее зрения.

 В это же время девушка стала настоящей паинькой - тихая, спокойная, ласковая. Именно такой, какой должна быть идеальная красавица. Это также сделало ее объектом обожания многих одноклассников. Парню совсем не нравится, как он теперь себя чувствует, он очень хочет вернуть свое тело. Но Нанако не спешит с ним меняться телами обратно. Как будут разворачиваться события дальше, смотрите в сериале "Наш секрет". 

Смотреть дораму Наш секрет 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Наш секрет 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы