Дорамы » Сериалы » Вековое наследие 2013

Вековое наследие 2013

Вековое наследие 2013
Оригинальное название: Chanranhan yusan
Другие названия: Brilliant Legacy, Beautiful Legacy, Chanranhan Yusan
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 28
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Хо Ун

 Дорама "Вековое наследие" расскажет историю одной семьи, которая уже не одно десятилетие занимается производством лапши. Это дело давно уже стало семейным бизнесом и каждый ребенок, рожденный в их доме, знает, что рано или поздно он тоже начнет этим заниматься.

 Фабрика по производству лапши находится недалеко от Сеула, в пригороде. Этот бизнес процветает и приносит хорошую прибыль. Но ценится он еще и потому что связан с вековыми традициями, которые хранятся уже в 3-м поколении семьи. Но у каждого члена этой семьи есть свои трудности и переживания, которые тесно переплетаются с производством лапши.

 Мин Чэ Вон является старшей внучкой и недавно она пережила развод. Можно только представить себе, как она себя чувствует после такой личной трагедии! Кроме этого родственники ее бывшего мужа пытаются придумать, как бы так сделать, чтобы эта ситуация не повлияла на репутацию мужчины перед своими партнерами по бизнесу. Чтобы избежать огласки и слухов, родственники решают отправить женщину в психиатрическую больницу. Теперь судьба этой женщины и семейный бизнес оказываются под угрозой.

 В это самое время в Корею прибывает сын известной богатой семьи, который кажется хладнокровным и суровым. На самом же деле, под маской безразличия Ли Се Юн скрывается добрый и милый молодой человек, который просто пытается таким образом скрыть свое непростое прошлое и свои раненные чувства.

 В дораме "Вековое наследие" воедино переплетутся жизни этих двух совершенно разных людей, каждый из которых успел многое пережить. Также зрители смогут узнать о прибыльном бизнесе по производству лапши, который будет играть в киноленте важную роль. Смогут ли наши герои сохранить наследие предков Мин Чэ Вон?

Смотреть дораму Вековое наследие 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вековое наследие 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 9 февраля 2015 00:15
    +1
    Проект понравился, отвечает Корейской действительности, хотя с приукраской..
    Где то на середине заскучала сильно , но последние серии на удивление были хороши, хотя предсказуемы
    Как уже говорила дорама понравилась, но далеко от шедевра и честно смотрела с прокруткой не зацепившие эпизоды в сериях.
    Всем приятного просмотра!!
    Актеры очень хорошо подобраны, как одна семья. единственно, что переигрывала сильно свекровь от 1 брака.
Дорамы