Дорамы » Сериалы » Счастливая паста 2006

Счастливая паста 2006

Счастливая паста 2006
Год: 2006
Страна: Тайвань
Продолжительность: 17 серий
Режиссер: Shen Yi, Дин Ян Го

 Молодежный сериал "Счастливая паста" поведает романтическую историю о двух молодых людях. Сяо Ши является самой обычной девушкой, которая не страдает от недостатка внимания юношей. Ее отцом является простой владелец небольшого ресторанчика итальянской пасты.  Любые отношения, которые начинает Сяо Ши, продолжаются не больше 3-х месяцев. Как правило, девушка выдерживает всего несколько недель, но однажды она смогла вытерпеть больше. Сможет ли она измениться каким-то образом и понять, в чем ее проблема?

 Вторым героем дорамы "Счастливая паста" становится поп-звезда Азии по имени Хо Чин. Он - настоящая знаменитость, по которому сохнут практически все девушки. Но он не готов ответить кому-то взаимностью. Все дело в том, что наш герой очень давно влюблен в одну девушку, подругу детства.

 Отец Хо Чина работает в министерстве, а это значит, что вся жизнь молодого человека находится, как на ладони, у репортеров. Частью его существования являются постоянные бега от видеокамер и других журналистских штучек. Что бы ни произошло с юношей, журналисты раздуют из этого целую сенсацию.

 Однажды Сяо Ши бредет по улице после очередного фиаско в отношениях с парнем. Она видит перед собой движущиеся автомобили, прохожих, которые идут по своим делам и дома... Все плывет перед газами расстроенной девушки. И тут перед ее лицом появляется Хо Чин, который как раз в это время пытался скрыться от журналистов.

 Как часто бывает в азиатских сериалах, столкнувшиеся парень с девушкой нечаянно поцеловались. И это, конечно, сразу же было запечатлено на видеокамеры и фотоаппараты репортеров. Теперь молодого человека ждет очередная сенсация! Всех интересует вопрос: кем же является та загадочная девушка, которую Хо Чин не стесняется целовать у всех на глазах?

 Молодые люди даже и подумать не могли, чем закончится такое нелепое столкновение на улице. Но для зрителя такое начало истории означает веселый сюжет, романтику и много позитива от просмотра киноленты.

Смотреть дораму Счастливая паста 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Счастливая паста 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы