Дорамы » Сериалы » Любовь в доме танцующей воды / В 30 все только начинается / Мои прекрасные 30 лет 2014

Любовь в доме танцующей воды / В 30 все только начинается / Мои прекрасные 30 лет 2014

Любовь в доме танцующей воды / В 30 все только начинается / Мои прекрасные 30 лет 2014
Год: 2014
Страна: Тайвань
Продолжительность: 76 серий (добавлено 26 серий)
Режиссер: Zhang Jiaxiang

 Главными героями дорамы "Любовь в доме танцующей воды" являются 3 лучших подружек, которые стремятся найти свое место в жизни. Зрители смогут увидеть, как эти 3 девушки будут относиться к работе, любви и жизни вообще.

 Каждой из 3-х девушек, героинь сериала про любовь, около 30 лет и у каждой из них жизни складываются по-разному. Этот возраст является переходным для многих женщин, ведь кто-то только начинает устраивать свою жизнь, выходя замуж и рожая детей, а кто-то уже успел разочароваться в отношениях и пережить развод. Именно так и произошло с нашими героинями.

 Хотя Вань Тин, Чжи Цинь и Вэнь Ци хорошо дружили в школе, их судьбы сложились абсолютно по-разному. Одна из них успела выйти замуж и разочароваться в мужчинах и на данный момент заканчивает бракоразводный процесс. Вторая никак не может найти своего Принца и находится в очень активном поиске. Третья подруга вообще не стремится к серьезным отношениям и живет в свое удовольствие. Она наслаждается беззаботной жизнь, развлекается и много путешествует.

 Раньше эти подруги были, как сестры, но сейчас многое изменялось. Однажды они встречаются и решают организовать общее путешествие. Им приходит в голову отправиться на новогодние каникулы в Макао. Как вы уже догадались, там их будет ждать много интересного.

Смотреть дораму Любовь в доме танцующей воды / В 30 все только начинается / Мои прекрасные 30 лет 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Любовь в доме танцующей воды / В 30 все только начинается / Мои прекрасные 30 лет 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы