Год | 2010 |
Режиссер | Хирано Иссин, Ниситани Хироси |
Страна | Япония |
Жанр | романтика, мелодрама |
Перевод | русская озвучка |
Продолжительность | 8 серий |
Дата трансляции | - |
Дата выхода перевода/озвучки | - |
В главных ролях | Линь Чи Лин, Китагава Кейко, Синохара Рёко, Кимура Такуя, Мацуда Шота |
Хадзуки Рэнскэ является владельцем крупной корпорации, которая занимается дизайном интерьеров. Мужчина смог организовать работу этой фирмы самостоятельно и это, конечно, связано с его настойчивостью и неуступчивым нравом. То, что помогло ему создать бизнес, в работе может только мешать. Ведь из-за такого строго и сурового характера подчиненные боятся его.
Мужчина очень требователен к себе, а также к своим подчиненным. Он сам много работает и ожидает, что то же будут делать его сотрудники. В повседневной жизни мужчина является обычным холостяком и покорителем женских сердец. Женскому полу нравится внимание этого человека. Кажется, что еще нужно для счастья?
Несмотря на успехи в работе и популярность у женщин, парень не чувствует себя по-настоящему счастливым. Но однажды молодой человек знакомится с простой китайской девушкой из бедной семьи и влюбляется в нее. Это меняет жизнь нашего героя.
В это же время в Хадзуки влюблена его верная помощница и правая рука Ниномия Маэми, которая за долгие годы работы с ним смогла доказать свою любовь и преданность. Кого выберет мужчина: бедную и едва знакомую девушку или надежную сотрудницу? Смотрите это в сериале "Лунные влюбленные".