Дорамы » Сериалы » Лунные влюбленные 2010

Лунные влюбленные 2010

Лунные влюбленные 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Хирано Иссин, Ниситани Хироси

 Хадзуки Рэнскэ является владельцем крупной корпорации, которая занимается дизайном интерьеров. Мужчина смог организовать работу этой фирмы самостоятельно и это, конечно, связано с его настойчивостью и неуступчивым нравом. То, что помогло ему создать бизнес, в работе может только мешать. Ведь из-за такого строго и сурового характера подчиненные боятся его.

 Мужчина очень требователен к себе, а также к своим подчиненным. Он сам много работает и ожидает, что то же будут делать его сотрудники. В повседневной жизни мужчина является обычным холостяком и покорителем женских сердец. Женскому полу нравится внимание этого человека. Кажется, что еще нужно для счастья?

 Несмотря на успехи в работе и популярность у женщин, парень не чувствует себя по-настоящему счастливым. Но однажды молодой человек знакомится с простой китайской девушкой из бедной семьи и влюбляется в нее. Это меняет жизнь нашего героя.

 В это же время в Хадзуки влюблена его верная помощница и правая рука Ниномия Маэми, которая за долгие годы работы с ним смогла доказать свою любовь и преданность. Кого выберет мужчина: бедную и едва знакомую девушку или надежную сотрудницу? Смотрите это в сериале "Лунные влюбленные". 

Смотреть дораму Лунные влюбленные 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Лунные влюбленные 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Кумихо
    Кумихо 12 февраля 2015 11:51
    0
    Цитата: Кумихо
    досмотрела до 4 серии,понравилась. просмотр продолжу

    Досмотрела,посмотреть можно, не обычный конец
  2. Кумихо
    Кумихо 11 февраля 2015 22:03
    0
    досмотрела до 4 серии,понравилась. просмотр продолжу
Дорамы