Дорамы » Фильмы » Идол Вампир 2011

Идол Вампир 2011

 Вампиры всегда представлялись людям в образе непривлекательного мужчины, которому нужно было только одно - кровь человека. С такими личностями не хочется иметь никаких дел. Ну а если вампир выглядит не столетним кровососом, а симпатичным молодым парнем, то это меняет дело. Он сможет стать даже кумиром всех подростков. Именно это можно увидеть в дораме "Идол вампир".

 Главный герой приходит на Землю ради своей мечты. Он хочет стать настоящим кумиром. Но когда он прибывает, то оказывается, что сделать это будет не очень просто. Современный шоу-бизнес - довольно сложное дело, и вникнуть в него будет нелегко. Тем более, что в этой сфере уже полно "акул", которые упрочили свое влияние, а также молодых соперников, каждый из которых мечтает стать известным. А значит, у нашего героя будет немало завистников и врагов.

 Оказывается, что наш вампир является настоящим принцем в своем мире, но здесь ему приходится ходить в корейскую школу, как остальной молодежи, а также пытаться выдавать себя за самого обычного человека и сделать это так искусно, чтобы никто и догадаться не смог, кем он является на самом деле. Это непросто, особенно если его соперником становится такой же вампир. Вот только он живет на Земле уже долгие годы и прекрасно знает, что тут и к чему. Этот вампир также хочет получить известность.

 Сможет ли симпатичный вампир преодолеть все препятствия, которые будут на его пути? Получится ли у него справиться со всеми завистниками и соперниками, которые так же, как и он, мечтают стать айдолами?

 Сериал "Идол вампир" - это увлекательная и трогательная история о жизни одного вампира на Земле, которому приходится маскироваться, следить за тем, чтобы не выдать свою истинную сущность, бороться с трудностями и внимательно наблюдать за своим окружением, понимая, что среди его друзей может оказаться такой же вампир, как он, который тоже пытается завоевать популярность.

Смотреть дораму Идол Вампир 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Идол Вампир 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (19-79 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Бахыт
    Бахыт 9 октября 2019 00:39
    0
    Woo Bin is beautiful
  2. линда
    линда 24 августа 2016 03:17
    0
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГДЕ ЖЕ 80 СЕРИЯ

    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГДЕ ЖЕ 80 СЕРИЯ
  3. (´• ω •`) ♡
    (´• ω •`) ♡ 1 августа 2015 16:15
    0
    crying где серия 80 её должны снять ещё в 2011 году это не слыханно !!!!!
Дорамы