Дорамы » Фильмы » Я так тебя люблю / Влюблён до безумия 2012

Я так тебя люблю / Влюблён до безумия 2012

Я так тебя люблю / Влюблён до безумия 2012
Год: 2012
Страна: Тайвань
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Лю Цзюнь Цзе

 Героиня стоит в белом платье на самой лучшей в мире свадьбе. Все гости счастливы, музыканты играют красивую музыку, был приготовлен великолепный торт, банкет в самом разгаре. Прекрасная история, не так ли? Вот только нужно сделать одно уточнение. Наша героиня не невеста, а простой гость. Да и тот не совсем желанный...

 В итоге такого проникновения героиня дорамы "Я так тебя люблю" получает шрам на спине и знакомится с очень добрым мужчиной с усами. Он исполняет ее давнее желание похудеть и стать настоящей красоткой. Теперь у нее куча подружек-модниц, да и сама она просто принцесса. Но, как известно, хорошее не может длиться вечно...

 Ся Лэ Ди была эгоцентричной и высокомерной девушкой, которых принято называть светскими львицами. Весь ее мир был построен на деньгах своего отца. Но после очередного приема нашу героиню ожидало разочарование. В один миг ее счастье рухнуло, а вместе с ним рухнул бизнес ее отца. Мужчина убежал, оставив после себя разоренную фирму, долги и несчастную дочь. Теперь у нее нет ни красавиц-подружек, ни связей, ни даже дома. Что же будет с беднягой Ся Лэ Ди?

 Когда девушка осталась без гроша, то решила отомстить тем, кто, по ее мнению, испортил ей жизнь. Она уверена, что компания, являющаяся конкурентом фирмы ее отца, украла революционную рецептуру макияжа "Мона Лиза", которая была разработана сотрудниками фирмы отца. Теперь она должна вернуть ее назад. Но как же можно проникнуть в фирму "Зависть"?

 Как всегда, в таких случаях, героиня дорамы устраивает "шоу с переодеванием и переменой пола". Девушка превращается в симпатичного молодого человека и устраивается на работу в фирму "Зависть". Она поклялась себе, что обязательно вернет секретный рецепт.

 Ся Лэ Ди берут на должность помощника Чан Юй Цзе, который является ведущим визажистом и бессердечным менеджером. Девушка сразу приступает к расследованию. Но это не является помехой романтической линии сериала, в которую будут втянуты наша героиня и привлекательный сводный брат главного врага девушки.

 Сможет ли Ся Лэ Ди вернуть секретный рецепт макияжа, а вместе с ним и былую славу фирмы своего отца? Что будет с ее романтическими отношениями? Смотрите все это в дораме "Я так люблю тебя".

Смотреть дораму Я так тебя люблю / Влюблён до безумия 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Я так тебя люблю / Влюблён до безумия 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. eliseeva
    eliseeva 21 июня 2016 11:56
    0
    сериал сам не плохой но всё портит то что в каждой серии половина серии нет перевода от этого всё хорошее впечатление теряется а жаль

    с Шао Фен как и хотелось
  2. Sandra
    Sandra 20 октября 2015 17:37
    0
    так с кем осталась Ся Ле Ди????а то я не совсем поняла
Дорамы