Дорамы » Сериалы » Предназначение жены 2012

Предназначение жены 2012

Предназначение жены 2012
Год: 2012
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Ан Пан Сок
В главных ролях: Ким Хи Э, Ли Тхэ Ран, Ли Сон Джэ

 Зрители сериала "Предназначение жены" смогут увидеть на первый взгляд самую обычную историю женщины-домохозяйки, которая все свое время занимается воспитанием единственного ребенка. Смысл ее жизни заключается в том, чтобы ее сын вырос самодостаточным и хорошим человеком. Но не все поддерживают методы воспитания этой женщины. Они расставляют перед ребенком совсем другие приоритеты.

 Героине придется столкнуться с противостоянием окружающих, в том числе своего мужа, которые уверены, что за свое место под солнцем нужно упорно бороться, а лишь потом можно подумать о доброте и человечности.

 Все время наша героиня чувствует себя белой вороной, живущей среди волков. Все ее окружение было настроено на удовлетворение своих собственных потребностей, но она не была готова смириться с такой действительностью. Героиня все время чувствовала себя подавленной, но уверяла себя, что сама выбрала этот путь и теперь вынуждена терпеть.

 Однажды женщина встречает человека, который вселяет ей веру в других. Он помогает ей восстановить свои силы и пробудить в ней настоящую женщину. Только с ним она может чувствовать себя свободной. Ей не нужно казаться сильной, не нужно заверять себя в том, что она кому-то обязана. Ей можно быть слабой, но тем не менее женщина уверена, что все у нее получится. Этот мужчина не просто стал ее любовью. Он стал ее жизнью и надеждой...

 "Предназначение жены" - жизненная история женщины, которая пытается восстановить свои силы, вернуть веру в людей благодаря помощи одного человека. Перед ней стоит важный выбор, который так же стар, как этот мир - выбор между долгом и чувствами. Что выберет наша героиня, смотрите в сериале "Предназначение жены".

Смотреть дораму Предназначение жены 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Предназначение жены 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы