Дорамы » Сериалы » Тысячный мужчина / Тысяча мужчин / Последний мужчина 2012

Тысячный мужчина / Тысяча мужчин / Последний мужчина 2012

Тысячный мужчина / Тысяча мужчин / Последний мужчина 2012
Оригинальное название: Cheonbeonjjae namja
Другие названия: Chunbunzzae Namja
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ahn Pan Suk

 Главной героиней сериала "Тысячный мужчина" становится Ку Ми Чжин, которая является представительницей мифического существа, называемого кумихо (также она известна как девятихвостая лисица). Нашей героине выпал шанс стать человеком. Но для осуществления ее мечты нужно выполнить довольно сложное условие. Она должна влюбить в себя тысячу мужчин, а затем съесть их печень. У ее мамы и младшей сестры получилось выполнить задание и достичь цели. Теперь очередь и нашей героини.

 Несмотря на сложность задания, кумихо почти смогла выполнить условие и съела орган 999 мужчин, которые были в нее искренне влюблены. Кажется, что до осуществления заветной мечты остался всего один небольшой шаг - найти еще одного мужчину и влюбить его в себя. Но, как всегда, последний шаг может быть самым сложным. Особенно если учесть, что для этого у нее осталось всего лишь 3 месяца...

 Но вот Ку Мин Чжин находит молодого человека, который, кажется, станет тем последним, который откроет дверь нашей героини к человеческой жизни. И с этого момента начинается самое интересное - борьба со своими чувствами. Что победит: желание стать человеком или не менее сильное желание быть любимой и любить?

Смотреть дораму Тысячный мужчина / Тысяча мужчин / Последний мужчина 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тысячный мужчина / Тысяча мужчин / Последний мужчина 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Dusia
    Dusia 27 декабря 2018 22:30
    0
    Красивая сказка по мотивам прекрасных корейских сказок. Люблю тему кумихо у них. Смотрела с удовольствием. Конечно, спецэффекты - такое себе. В 2018 году уже смотрятся смешно. Но, как для сериала 2012 года - нормально. Прекрасный формат - 16 серий по 30 минут. т.е. фактически 8 полноценных эпизодов. Не буду спойлерить, но конец неожиданный.
  2. камила
    камила 3 января 2016 16:55
    0
    сьёмачная группа такая не остарожная я увидела челзика в мамент 5-6 серии когда Ми Чжин дралась с девками в белом и тип блондинки

    класс дорама
  3. лолипоп
    лолипоп 13 сентября 2015 20:18
    0
    Сериал был классным wink , только жаль что Ми Чжин исчезла recourse
  4. Zamira
    Zamira 21 февраля 2015 17:00
    0
    А озвучки не будет????
Дорамы