Дорамы » Сериалы » Хон Гиль Дон - Легенда о честном воре 2008

Хон Гиль Дон - Легенда о честном воре 2008

Хон Гиль Дон - Легенда о честном воре 2008
Оригинальное название: Kwae-do Hong Gil-dong
Другие названия: Sharp Blade Hong Gil Dong, Kwaedo Hong Gil Dong
Год: 2008
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: STEPonee, GREEN TEA
Режиссер: Ли Чон Соп

 Судьба является очень избалованной и переменчивой фигурой. Кому-то с самого рождения достается все самое лучшее, а другие довольствуется тем, что остается. Но есть люди, неготовые терпеть такую несправедливость. Они становятся на путь борьбы, где счастье человека зависит от него самого, а не от того, в какой семье ему пришлось родиться, богатой или бедной.

 Главный герой дорамы по имени Хон Гиль Дон является незаконнорожденным сыном одного высокопоставленного чиновника. Отец так и не признал, что имел связь с женщиной-рабыней, которая забеременела от него и родила мальчика. Такое начало жизни было не из лучших для героя, ведь все говорили ему, что он не сможет ничего добиться. Его отец, считавший появление мальчика ошибкой, отправил своего незаконнорожденного сына подальше от себя.

 Хон Гиль Дону очень повезло. Однажды на него обратил внимание одинокий монах, который увидел в нем потенциал и обучил боевым искусствам, помогал развиваться и совершенствоваться. Но наш герой не относился серьезно к своим способностям, он вел праздный образ жизни, посещал дом кисен и наводил ужас из-за своего устрашающего вида на жителей города, в котором жил. Единственной мечтой молодого человека было - уехать в Китай. Но после того, как на его руках умер незнакомый мужчина, оставивший ему посох главы гильдии воров, нашему герою пришлось поменять свои планы.

 Ли Чанг является законным наследником престола, но его брат взял всю власть в свои руки, отправив своего соперника в ссылку. Но период заключения Ли Чанга в Китае прошел, и он возвращается на родину, настроенный свергнуть действующего императора и предъявить свои права на престол.

 Хо И Нок не так давно вернулась с Китая вместе с дедушкой. Она из тех, кто привык добиваться всего самостоятельно. Девушка изо всех сил стремится заработать деньги, продавая лекарство, которые готовятся ее семьей по старинным рецептам, но на ее пути постоянно возникают какие-то препятствия. Например, за ней ходит парень и просит, чтобы она обучила его китайскому языку.

 На том же корабле, что и девушка, с Китая приехал надменный и загадочный молодой человек. Он случайно столкнулся с девушкой и во время этой загадочной встречи он потерял очень дорогую вещь. Она была найдена этой девушкой, и это положило началу истории.

 С этого начинается повествование о воре, который был грозой всех богачей. Он стал настоящей легендой, похожей на Робин Гуда, который отдавал деньги, украденные у богачей, бедным людям.

 Однажды все трое героев оказываютcя втянутыми в одну историю. Когда их судьбы переплетутся в одну, то зрители смогут увидеть и верность, и ненависть, и предательство, и войну, которая обязательно закончится победой одной из сторон. Кому же улыбнется удача?

 «Хон Гиль Дон - Легенда о честном воре» - увлекательная и душевная история о молодом человеке, который стал на путь добра и справедливости. Прогнивший мир, который разделяет современное общество, настолько неприятен нашему герою, что он решает бороться с этой проблемой своими методами. Что выйдет из его действий, смотрите в сериале " Хон Гиль Дон - Легенда о честном воре". 

Смотреть дораму Хон Гиль Дон - Легенда о честном воре 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Хон Гиль Дон - Легенда о честном воре 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. carevnaaleksa
    carevnaaleksa 16 декабря 2015 12:41
    0
    бредятина. даже 1 серию не охота досматривать. Может мне просто не нравиться этот жанр!
Дорамы