Дорамы » Сериалы » Законная жена 2011

Законная жена 2011

Законная жена 2011
Оригинальное название: Padivarada
Другие названия: Padiwarada, Pleng Ruk Jahk Chun, Beloved Loyal Wife, Padivarada
Год: 2016
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 14
Продолжительность: 88 мин.
Озвучка: Exa, Субтитры
Режиссер: -

 Героем дорамы "Законная жена" является беспечный весельчак и одновременно похититель женских сердец молодой человек по имени Конкай. Его вполне устраивало положение холостяка, он бы так и оставался всю жизнь ловеласом, если бы на женитьбе не настояла его мама. Она сделала для этого все, что нужно - выбрала невесту и готова организовать их совместную жизнь.

 Мама решила, что наставить сына на истинный путь можно только таким образом. Она нашла для него хорошую девушку, которая, по ее мнению, могла бы помочь сыну образумиться. Девушка оказалась умной, красивой и порядочной.

 Ко всему можно было бы привыкнуть, но вот только есть одна проблема. Дело в том, что невеста нашего героя ни капли не похожа на девушек, с которыми ему нравится встречаться. Она не такая простая, как могло показаться на первый взгляд. Ее не очаруешь красивыми словами и врожденным шармом.

 Как бы ни старался Конкай, используя все свои донжуанские штучки, девушка продолжает вести себя холодно и неприступно. Такое отношение задевает самолюбие нашего героя, но он делает вид, что она ему тоже неинтересна. Конкай проводит время со свой подругой, которая не волнуется по поводу того, что парень женат.

 Со временем герой все-таки начинает осознавать, что ему становится интересно добиться расположения этой единственной девушки, а другие кажутся ненужными. Каждый раз, когда он видит свою жену, то сердце сжимается и появляется сильное желание обнять ее и быть с ней рядом.

Сможет ли опытный сердцеед растопить лед в душе своей законной жены и заставить ее полюбить его по-настоящему?

Смотреть дораму Законная жена 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Законная жена 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Exa, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. valent
    valent 4 сентября 2020 20:24
    0
    Трудно понять жизнь другой страны ,где другой менталитет ,другая культура ,другие обычаи ,другие нравы,только не понять ,что это за любовь ,которую показали ,любовь между Прум и малахольным молодым человеком по имени Конкай ,,я лично не поняла ,на дворе 21 век ,женщины унижены до такой степени ,что на все согласны ,Понравилась актриса ,у которой роль Прум -любовницы ,ведь так играть ,это дорогого стоит ,только уж очень большой рот , видны все зубы ,да роль семьи показана хорошо ,но и опять но ,а что Конкая вопрос семьи не касается ? ,тащит в постель жены любовницу ,и зачем такой муж ?
  2. valentina90
    valentina90 24 октября 2019 11:41
    0
    Посмотрела лакорн и удивляюсь,в лакорнах в основном все женщины униженные и терпят предательство.Да еще и родители "терпи доченька".О какой семье идет речь.Когда муж спит с любовницей в спальне жены.Типа того терпение труд-все перетрут.Авось изменится.Предал раз предаст еще ни раз.
  3. Ольгя
    Ольгя 31 июля 2016 23:03
    0
    Интересный сюжет, хотя и трудновато смотреть на всю сложившуюся ситуацию с прошлыми "любовками"... Конец достойный! Хорош!
    Очень хорошо раскрыты ценность семьи, суть хорошей жены, поддержка, любовь...
    Очень мило и нежно, даже не смотря на то, что ни одного нормального поцелуя...
Дорамы