Дорамы » Тайские лакорны » Запретная любовь / Любовная лихорадка 2014

Запретная любовь / Любовная лихорадка 2014

Запретная любовь / Любовная лихорадка 2014
Оригинальное название: Rak wun wayrun saeb
Другие названия: Love Sick the Series, Rak Wun Wairun Saep, Love Sick Season 1
Год: 2014
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: Rachyd Kusolkulsiri

 Дорама "Запретная любовь" расскажет историю о двух старшеклассниках и их окружении. Однажды молодые люди заключают соглашение, которое сильно сближает их. После этого они влюбляются друг в друга.

 Зрители смогут оказаться втянутыми в интересную и немного запутанную сюжетную линию, где юноша по имени Пун встречается с девушкой Айм. Состоятельный отец главного героя мечтает, чтобы его сын начал отношения с дочерью его друга.

 У Пуна есть младшая сестра по имени Пан, которая помешана на яой-манге. Он просит ее уговорить отца от идеи знакомства с дочерью друга. Пан должна сообщить своему папе, что ее брат встречается с мальчиком. Тогда наш герой просит молодого человека по имени По сыграть роль его парня. А взамен тот получит материальное вознаграждение, в котором тот так сильно нуждается.

 У По тоже есть своя история. Он просто обожает музыкальный клуб. Но он случайно прохлопал 30 штук на ударные и теперь нуждается в деньгах. Единственная возможность спасти музыкальный клуб - представиться фиктивным парнем Пуна. Что произойдет с нашими героями дальше, смотрите в сериале "Запретная любовь".

 В дораме поднимаются такие серьезные вопросы, как противостояние богатых и бедных, давление сверстников, взаимоотношения между полами в подростковом возрасте, соперничество и многое другое. 

Смотреть дораму Запретная любовь / Любовная лихорадка 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Запретная любовь / Любовная лихорадка 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, Amazing Dubbing, DubLik.Tv, Julia Prosenuk, ZEE TV, Русский дубляж, FSG Asian Dragons.Subtitles, ФСГ Альянс.Subtitles, Дублированный, Прим, Проф. Двухголосый, Автоперевод.Subtitles, GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles, Синема УС, Pus'ki production, Jade Studio, FSG Libertas.Subtitles, SlothSound, AniDUB, SHIZA Project, STEPonee, Onibaku, Не требуется, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Субтитры, Korean Craze, Проф. Многоголосый, FSG TG KAST.Subtitles, Хоррор Мейкер, AniLibria.TV, AniFilm, Узы Гименея, FSG Fireflame.Subtitles, FSG Be Mine.Subtitles, Animedia, Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы