Дорамы » Фильмы » Яркая жизнь 2013

Яркая жизнь 2013

Яркая жизнь 2013
Оригинальное название: Doogeundoogeun nae insaeng
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 117 мин.
Жанр: драма
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Ли Ю-джин, Чон Тхэ-сон, Ли Тхэ-хон, О Хё-джин

 Дорама "Яркая жизнь" состоит из 80 романтических серий, каждая из которых уносит зрителя в водоворот ярких событий и любовных приключений. Главными действующими лицами сюжета являются две девушки, которые дружили с самого детства, но однажды произошло то, что сделало их конкурентками.

 Главной героиней сериала является Юй Фэй - светлая и добрая девушка, которая оказывается в центре драматической истории. Ее мать - очень холодная женщина, но девушке это не мешает быть милой, заботливой и внимательной дочерью.

 Вторую героиню, с которой нам предстоит познакомиться, зовут Е Линь. В ее семье приняты совершенно другие отношения, не такие, какие у Юй Фэй. Ее родители чуть ли не сдували со своей дочери пылинки с самого детства и продолжают заботиться о ней во взрослом возрасте. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Е Линь стала настоящей взрослой принцессой, которая с каждым днем становится все более и более избалованной...

 Несмотря на то, что девушки получили совершенно разное воспитание и у них были разные отношения в своих семьях, с детства девочки считали друг друга близкими подругами и стали почти как родные сестры. Но что может разрушить женскую дружбу? Конечно, мужчина, который понравился обоим девушкам. Смогут ли наши героини преодолеть такое испытание на прочности их дружбы?

Смотреть дораму Яркая жизнь 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Яркая жизнь 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы