Дорамы » Фильмы » Любовь Хо Гу / Любовь дурака / Дурацкая любовь 2015

Любовь Хо Гу / Любовь дурака / Дурацкая любовь 2015

 Главный герой по имени Хо Гу является отличным парнем, который весело и беззаботно проводит свою жизнь. Он 7 лет подряд пытается сдать экзамен на государственную службу, но его попытки не венчаются успехом.

 Как-то раз в его жизни появляется девушка Со Хи. Со времен учебы в школе она была самой популярной девочкой. Да и в настоящее время она является довольно преуспевающей. Она входит в национальную сборную команду по плаванию. В общем, если говорить честно, то эти двое друг другу не пара. Но тем не менее однажды наши герои проводят вместе ночь, но когда утром просыпается Хо Гу, то возле себя он видит не прекрасную Со Хи, а... ребенка. Девушки же вообще как и не бывало.

 Что теперь делать Хо Гу, который не был готов к такому повороту событий? Как быть с малышом? Сможет ли герой дорамы справиться с ребенком, учитывая, что и сам он едва ли повзрослел? Какое объяснение даст ему Со Хи?

 "Любовь Хо Гу" - история о простом наивном парне, который однажды нашел в своей квартире ребенка. С этого начинаются забавные приключения и увлекательные головоломки на тему того, откуда взялся малыш и кому он принадлежит. Все это придется решить нашему герою, который и сам еще как ребенок. Сериал наполнен романтическими отношениями и опасной дружбой. Что получится из всего этого, смотрите в дораме "Любовь Хо Гу".

Смотреть дораму Любовь Хо Гу / Любовь дурака / Дурацкая любовь 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь Хо Гу / Любовь дурака / Дурацкая любовь 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы