Дорамы » Сериалы » Любовь никогда не забывается / Незабываемая любовь / Незабытая любовь 2014

Любовь никогда не забывается / Незабываемая любовь / Незабытая любовь 2014

Любовь никогда не забывается / Незабываемая любовь / Незабытая любовь 2014
Оригинальное название: Lian lian bu wang
Другие названия: 恋恋不忘, 无爱承欢, Unforgettable Love
Год: 2014
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 34
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk

"Любовь никогда не забывается" - трогательная история о молодом человеке, который вынужден жить без матери из-за ошибки, совершенной его родителями в молодости. Его отцом является Ли Чжонму - глава огромной корпорации, а мамой - простая женщина по имени Ву Тон.

Как-то двое молодых людей провели вместе ночь, после чего Чжонму даже не вспомнил о случившемся, а Ву Тон узнала, что беременна. С тех пор прошло 5 лет, и сын Ву Тон попадает в больницу. Случайно происходит так, что отвозит его в отделение его настоящий отец, о котором мама ребенку, естественно, не рассказывала.

Когда Ву Тон понимает, что ради здоровья сына нужно раскрыть тайну его происхождения, она делает это. Ли Чжонму не верит ее словам и поэтому делает тест на отцовство, который подтверждает, что Тонтон - действительно его сын.

После этого Ли Чжонму решает забрать ребенка в свой дом, чтобы воспитать его хорошим наследником своего бизнеса. В это время ребенок Тонтон очень сильно скучает по своей маме. Ему не нравится его новая жизнь и новоиспеченный папа принимает решение жениться на Ву Тон. Все это делается ради счастья сына, чтобы тот мог расти в полноценной семье.

С каждой новой серией наши герои предстают перед зрителями в новой роли. Мы сможем окунуться в невероятный мир испытания и трудностей, связанных с воспитанием ребенка и жизнью с человеком только ради счастья малыша. Посмотрев все серии этой дорамы, можно будет научиться на ошибках наших героев, сделав для себя правильные выводы.

Смотреть дораму Любовь никогда не забывается / Незабываемая любовь / Незабытая любовь 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Любовь никогда не забывается / Незабываемая любовь / Незабытая любовь 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Masjunja40
    Masjunja40 15 марта 2022 10:31
    0
    Помогите вспомнить название дорамы

    Там девушка из не богатой семьи устроилась работать в место типа барделя)))) ни как не могу вспомнить название сериала😢😢😢
  2. Очень  хороший сериал.
    Очень хороший сериал. 11 марта 2022 20:52
    +1
    СВЕТЛАНА ХОРОШАЯ ДОРАМА СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ.
  3. malicha
    malicha 28 октября 2017 02:27
    0
    дорама просто супер супер супер классная спасибо
  4. Гулмира
    Гулмира 6 февраля 2016 15:42
    0
    Интересная дораиа, озвучка отличная.
  5. deafanna
    deafanna 6 июля 2015 22:12
    0
    где русский субтитры recourse
Дорамы