Дорамы » Сериалы » Все о Еве 2000

Все о Еве 2000

Все о Еве 2000
Оригинальное название: Eveui modeun geot
Другие названия: Ibeuui Modeun Geot
Год: 2000
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Хан Чхоль Су

 Часто судьба может устроить такую встречу, которая, казалось, была абсолютно случайной. Но с течением времени оказывается, что именно это событие способно было повернуть ход всей жизни в абсолютно другую сторону. Что-то подобное произошло в дораме "Все о Еве".

 Главными героями сериала становятся две девушки, каждая из которых имеет цель в жизни. Они являются абсолютно разными личностями. Если Сун Ми выросла избалованной и немного эгоистичной, то Янг Ми пережила немало трудностей, которые отложили отпечаток на ее характере.

 Сун Ми родилась в благополучной семье, но ее растил один отец. Мужчина души не чаял в своей дочери, поэтому давал ей все, о чем она только могла мечтать. Ее не обделяли в заботе и внимании, из-за чего Сун Ми выросла жизнерадостной и доброй. Но такая чрезмерная опека отложила и негативный отпечаток на характер героини - она стала немного избалованной. Ее отец совсем не приучил девочку к тому, что в жизни будет не всегда так, как нам хочется. К суровым испытаниям судьбы Сун Ми была совсем не готова.

 В противоположность ей Юн Ми рано осталась без матери. Женщина бросила ее, когда девочка была совсем маленькой. Так она осталась вдвоем с отцом, который был алкоголиком. Через некоторое время скончался и ее отец. Можно представить, сколько страданий и разочарований пришлось пережить этой героине! Но, несмотря на все удары судьбы, девушка не сдалась и, когда выросла, смогла поступить в университет.

 Несмотря на такие разные жизненные истории, девушки имеют нечто общее. Каждая из них имеет мечту стать диктором на телевидении. Кажется, что перед Шин открыты все двери, ведь ее отец обязательно сделает все возможное, чтобы его дочь была счастлива. А вот для Янг эта мечта так и может остаться только мечтой.

 Но все меняется после знакомства двух девушек. Отец Шин решает помочь бедной подруге своей дочери тоже достичь своей цели. Кажется, что на этом история могла бы закончиться, но для наших героинь это стало только началом их испытаний. Как они справятся со всеми жизненными проблемами, которые должна выпасть на их судьбу, смотрите в сериале "Все о Еве".

Смотреть дораму Все о Еве 2000 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Все о Еве 2000 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы