Дорамы » Фильмы » Три брата 2009

Три брата 2009

 Часто бывает, что даже близкие родственники могут иметь целый ряд отличий. Даже если они являются родными братьями, между их характерами может быть очень мало общего. Это объясняется тем, что каждый выбирает свой жизненный путь и на протяжение многих дней следует по нему. Именно об этом и пойдет речь в сериале "Три брата". Зрителям понравится наблюдать за тем, как каждый из братьев выбирает свою судьбу, делая ее нелегкой и насыщенной.

 Сюжет повествует о семье, в которой есть отец и трое сыновей. Отец по имени Ким Сун Гён является полицейским в отставке. Старший сын Гун Как представляет собой настоящую головную боль всей семьи. В его жизни было сделано немало серьезных ошибок, и это все привело его к провалу в бизнесе, а в результате к банкротству и разводу с женой. Сейчас этот мужчина пытается восстановить отношения со своей семьей.

 Традиционно в Корее принято, что большой груз ответственности должен нести старший сын. Но, как уже стало понятно, он не может оправдать надежд, которые налагают на него родные. Он не смог в жизни ничего добиться: не смог удержать свою работу да и жену тоже. Хотя женщина изначально была строптивой, это никак не оправдывает Су Гёна.

 Из-за такого сложившегося положения в данной семье груз ответственности берет на себя средний сын. Его зовут Хен Чхоль, он считается настоящей гордостью их семьи. У него красавица-жена и успешный бизнес, что вызывает зависть окружающих. Собственное дело откладывает отпечаток на жизни нашего героя. Он все больше пропадает на работе, а его жене приходится стирать, убирать и заботиться об остальных членах семьи. Все это происходит под надзором вредной свекрови.

 Младший сын больше всех похож на своего отца. Он точно пошел по стопам своего родителя и стал полицейским. Ю Сан собирается скоро жениться, но его будущей женой должна стать дочь врага его отца. Много лет назад наш герой выследил этого человека и посадил его в тюрьму. Как родители отнесутся к такому выбору? Скажется ли это на их отношениях в семье?

 На почве всех конфликтов, которые возникают межу отцом и тремя взрослыми сыновьями, каждый из которых выбрал свой путь, развивается серьезный драматический и психологический сюжет. Отцу бывает нелегко принять то или иное решение своих сыновей и из-за этого часто случаются конфликты. Но герои прилагают много усилий, чтобы найти общий язык. В это время зрители могут стать свидетелями сложных ситуаций, в которых тяжело найти истину, позволяющую понять смысл всего происходящего. 

Смотреть дораму Три брата 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Три брата 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы