Дорамы » Фильмы » Что такое любовь? 2012

Что такое любовь? 2012

 Есть такое высказывание, что любовь является полем битвы, где победитель сможет получить все. Правильны ли эти слова или нет? можно будет увидеть, посмотрев дораму "Что такое любовь?"

 Главной героине сериала 32 года. Она является довольно успешной женщиной, которая руководит маркетинговым отделом модного журнала "HER".  Ее зовут Ли И Хуа, и она до сих пор верит, что однажды встретит настоящего принца. За все это время жизни у нашей героини не было ни серьезных отношений, ни детей, в общем, никакой личной жизни. Но кажется, что настало время перемен...

 Однажды Ли И Хуа встречает мужчину по имени Бай Цзон У. Он кажется идеальным во всех отношениях. Он умен и красив. Неужели она смогла встретить своего принца? Рано было радоваться. Оказалось, что Бай Цзон У совсем не тот человек, с кем нужно связывать жизнь. Он является обычным плейбоем, который ставит себе цель только поиграть чувствами женщины и оставить ее ни с чем. Он не знает, что такое гордая любовь. Это слово вызывает у него только неприятные чувства. Что будет с нашей героиней: станет ли она очередным трофеем или мудрая Ли И Хуа решит проблему по-другому?

 Каждая женщина мечтает найти своего мужчину, который станет для него верным мужем и хорошей опорой. Но часто на пути встречаются только мерзавцы, которые хотят только поиграть чувствами, а о серьезных отношениях даже речи быть не может. Что должна сделать женщина, встретив очередного Дон Жуана: отправиться дальше на поиски идеального мужа или превратить в него того, кто есть сейчас? Какой выбор сделает героиня сериала "Что такое любовь?"

 Ли И Хуа собирается отомстить Бай Цзон У. И мужчина принимает ее вызов. Что будет с нашими героями дальше? Во что превратятся их отношения: в войну, где победителем останется только один, или в настоящую любовь, где каждый из них получит свою награду? 

Смотреть дораму Что такое любовь? 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Что такое любовь? 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы