Дорамы » Сериалы » Тайны будем раскрывать после ужина / Разгадывать загадки будем после обеда / Послеобеденные мистерии 2011

Тайны будем раскрывать после ужина / Разгадывать загадки будем после обеда / Послеобеденные мистерии 2011

Тайны будем раскрывать после ужина / Разгадывать загадки будем после обеда / Послеобеденные мистерии 2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий + 3 спецвыпуска
Режиссер: Hijikata Masato, Ishikawa Junichi

 В богатых семьях принято, чтобы девушка обязательно имела своего собственного дворецкого и водителя. Поэтому богатая наследница Хошо Рейко нанимает на должность дворецкого - молодого человека по имени Кагеяма.

 Рейко является новоиспеченным адвокатом, который только начинает свою работу в полиции. У нее есть многое, что нужно для достижения успеха в этом деле, но есть и то, чего сильно не хватает. Это дедуктивные навыки. Удивительно, но по странному совпадению эти способности присутствуют у ее нового дворецкого. Поэтому она просит Кагеяму помочь ей в расследовании дел, которые она сама не может довести до логичного завершения. Кроме того, дворецкий готов всегда и везде защищать свою госпожу от любых опасностей, но сам при этом довольно свободен в высказываниях о Рейко. Эти ребята могут разгадать тайну даже самого сложного преступления.

 Кагеяма не простой дворецкий. У него есть уникальные способности, которые помогают его начальнице находить важные ниточки дел. Он внимательно выслушивает все подробности дела, а затем разъясняет нашей героине, что, как и к чему. Но он имеет очень острый язычок, поэтому не может удержаться от колкостей в адрес Рейко.

 Дорама "Тайны будем раскрывать после ужина" - увлекательная детективная история, которая строится на отношениях между ироничным и остроумным дворецким и богатой девушкой. Комически-мистическая новелла обещает быть не только интересной с точки зрения детективных расследований, но и комичной за счет отношений главных героев. 

Смотреть дораму Тайны будем раскрывать после ужина / Разгадывать загадки будем после обеда / Послеобеденные мистерии 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Тайны будем раскрывать после ужина / Разгадывать загадки будем после обеда / Послеобеденные мистерии 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. света
    света 20 ноября 2015 14:22
    0
    love am
    [hide][/hide]
Дорамы