Дорамы » Сериалы » Вторая любовь 2015

Вторая любовь 2015

Вторая любовь 2015
Оригинальное название: Second Love
Другие названия: Sekando Rabu,
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 7
Продолжительность: 49 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Синко Накагава, Син Накадзава, Сэико Утияма, Юсукэ Ито, Sayaka Mochino, Нацуми Тамура

 Главный герой дорамы "Вторая любовь" Тайра Кей является очень талантливым танцором, пытающимся продвинуть себя в жанре контемпорари. В подростковом возрасте у него обнаружили уникальные способности к танцам и пытались развивать их. Множество наград и слова профессионалов, что мальчик является очень одаренным, вселили в нашего героя уверенность. Он поставил себе цель стать знаменитым и для этого отправился в Германию. Там он планировал стать частью немецкого танцевального коллектива, но не смог этого сделать.

 Когда Кей потерпел неудачу, то вся уверенность в собственных силах куда-то исчезла. Он был выбит из колеи, но не перестает мечтать, что когда-нибудь все-таки сможет достичь своей цели. Но пока Кей возвращается в Токио и устраивается на временную работу. Он уверен, что скоро сможет восстановить свои силы и начать борьбу за известность с чистого листа.

 Все усилия молодого человека остаются без успеха. Он постоянно ходит на прослушивания, которые организовываются иностранными компаниями, но так и не проходит ни одного отбора, несмотря на свой талант. После очередного провала Кей решает, что больше не может продолжать стремиться к своей цели. Ему надоели вечные отказы, он впадает в депрессию и даже начинает думать о смерти. Но однажды его жизнь вообще приобретает совершенно иной поворот. Кей встречает женщину, из-за которой он погружается в омут не танцев, а отчаянной любви.

 Юи Нишихару является учительницей химии, работающей в одной престижной школе для девочек. Один случайный взгляд очаровывает нашего героя на всю жизнь. И это несмотря на то, что женщина старше его и имеет долгие отношения со своим коллегой, но тот женат и имеет ребенка. 

 В один миг встретились две отчаявшиеся души, два одиночества, которые долгое время блуждали во тьме в поисках хотя бы один лучик света. Случайно столкнувшись, герои понимают, что больше не смогут жить друг без друга. Теперь они должны будут спасти свое будущее. Но осуществятся ли их планы? Смогут ли они преодолеть все препятствия такие, как разница в сфере деятельности, в возрасте и жизненных ценностях?

 Пока герои будут справляться со своими переживаниями и ударами судьбы, зрители смогут насладиться чувственной и нереально красивой историей любовных отношений.

Смотреть дораму Вторая любовь 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Вторая любовь 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Irina_chayka
    Irina_chayka 3 ноября 2016 17:23
    0
    Очень чувственно! история настоящей любви.
  2. evvvi
    evvvi 18 декабря 2015 21:34
    0
    Просто супер.... всем советую посмотреть.
  3. Натали
    Натали 23 мая 2015 21:52
    0
    Нет слов, ну очень классно!!! Посмотрите, не пожалеете! Я обычно смотрю дораму по 1-2 серии в день, но эту смотрела полностью за один день....... smile winked love
  4. Зарина
    Зарина 1 апреля 2015 03:37
    0
    Великолепно! Я не любитель японского кино, но этот фильм такой яркий, живой, жизненный, без лишних фантазий. Постановка танцев ГГерой передает силу, экспрессию,завораживает. На этот раз японская сдержанность в игре придает особой пикантности. ГГерой в этом фильме удалось качественно отыграть свою роль, в других фильмах он меня больше раздражал своей холодностью и непонятным поведением.
    Этот фильм очень рекомендую любителям мелодрамм.
Дорамы