Дорамы » Сериалы » Остров Тхамна 2009

Остров Тхамна 2009

 Дорама "Остров Тхамна" основана на манхве, имеющей такое же название. Суть сюжета в том, что молодой человек по имени Вильям - англичанин по национальности - случайно попадает в неприятность. Его корабль потерпел крушение, из-за чего герой оказался на острове Тхамна.

 Как получилось, что англичанин решил отправиться в сторону Азии? Дело в том, что молодой человек буквально бредил этими странами. Его мама не разделяла интересы сына, но, несмотря на это, в один прекрасный день наш герой берет своего друга Яна и отправляется на восток. Оставаться дома для него хуже смерти, поэтому он просто сбегает из-под материнской опеки, которая уже нашла для него невесту. Молодому человеку неприятно, что за него пытаются решать другие и он отправляется в путешествие.

 Когда моряков застает шторм, Вильяму удается спастись благодаря бочке, в которой он смог добраться до островов. Раньше ему доводилось только слышать об этом месте, а сейчас он сам лично присутствует на них!

 В эпоху Чосон 17-го века В Азию иностранцам вход был закрыт, поэтому жители этой местности никогда не видели бледнокожих людей. Когда наш герой знакомится с девушкой, которую зовут Чан Бо Чжин, то все его черты лица, светлая кожа, золотые волосы, непонятная речь кажутся девушке диковинкой. Но она знает, что с чужеземцами в ее местности расправляются очень жестоко, поэтому она решает спасти молодого человека. Девушка прячет Вильяма в пещере и каждый день приносит ему туда еду. Она надеется, что когда-нибудь этот мужчина отвезет ее в лучшее место - туда, где не придется так тяжело работать и получать ежедневные упреки своей матери.

 Прятать героя можно было бы еще долго, но вдруг в деревне начались кражи. Чиновники, которые собирают налоги в этой местности, не хотят решать дела с мелкими кражами. Поэтому расследование начинает ссыльный аристократ Пак Кю, который вынужден жить в доме девушки. Он оказался на острове из-за того, что имел связи с замужними женщинами. Его отправили сюда в наказание за его поступки. С самого начала расследования он попадает в пещеру, в которой находится Вильям.

 Что будет дальше с молодым англичанином, который случайно оказался на острове Тхамна? Как сложатся его отношения с Пак Кю? Выдаст ли аристократ его чужеземцам? Все это можно будет увидеть, посмотрев сериал до конца.

Смотреть дораму Остров Тхамна 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Остров Тхамна 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Dusia
    Dusia 17 июня 2019 13:55
    0
    Сериал смотрится прекрасно даже в 2019 году. Мне очень понравился. Необычный сюжет для любителей костюмированных исторических дорам. С историей, конечно, вообще ничего общего, но сюжет забавный. Актер, сыгравший Юна очень понравился. Пойду искать про него информацию. Понравилась основная музыкальная тема, что-то типа The Book of the Jungle , но настолько удачно вписанная в азиатский фильм - супер просто. Не очень понравилась актриса, сыгравшая главную героиню. Местами планку перегибала по гримасничинью, но в целом с ролью справилась. Чуть скомканный финал. Разворачивали-разворачивали сюжет и тут - хлоп, - все свернули за 1серию :) Но я рекомендую. Если не напрягает чтение сабов, можно смотреть и получать удовольствие.
  2. Эмма
    Эмма 25 февраля 2015 05:21
    0
    каким должен быть вопрос?
Дорамы