Дорамы » Сериалы » Крутой учитель Онидзука 2012

Крутой учитель Онидзука 2012

Крутой учитель Онидзука 2012
Оригинальное название: GTO: Great Teacher Onizuka
Другие названия: Great Teacher Onizuka remake, GTO Remake, ジーティーオー 第1期, GTO: Great Teacher Onizuka, GTO Season 1, ジーティーオー リメイク版連続ドラマ(第1期), GTO リメイク版, GTO: Remake Season 1
Год: 2012
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Кадзухиса Имаи
 Иногда жизнь человека претерпевает столь разительные изменения, что кажется будто в начале жизни мы видим одного человека, в то время как через несколько лет перед нами предстает абсолютно иная личность.

 Эйкичи Онидзука был не просто холостяком и любителем мотоциклов. Он был главарем преступной группировки, которая имела криминальное прошлое. Однако неожиданно для всех мужчина принимает твердое решение завязать с этим неподобающим занятием и начать новую жизнь на новом месте.

 В качестве городка для «нового рождения» Эйкичи выбрал один из многочисленных тихих городишек, где каждый горожанин знал друг друга. Именно здесь располагалась одна из частных школ под названием «Мейшу», которая постоянно испытывала нехватку кадров.

 Эйкичи всем сердцем стремился к тому, чтобы стать преподавателем в местной школе, однако для этого необходимо было специальное образование, чем мужчина похвастаться аж никак не мог. Пришлось ему довольствоваться должностью садовника в данном учебном заведении.

 Однажды Эйкичи наблюдает за конфликтом, который возник между заведующим школы и учащимися младших классов. Конечно же победа остается за должностным лицом, но неожиданно в спор вступает Эйкичи, который становится на сторону учеников. Директор проникается подобным стремлением садовника защитить детей и выступить на их стороне, пренебрегая правилами, принимает волевое решение принять мужчину на работу в качестве преподавателя.

 У младших классов появляется новый учитель. Причем этот педагог в корне отличается от своих коллег, поскольку учит детей не просто науке или основам письма, а пытается пояснить им основные жизненные принципы, передать свой опыт, преподнести особые жизненные уроки и рассказать, как поступать в непростых ситуациях. Такой учитель – настоящая находка не только для учеников, но и для их родителей, однако сможет ли он противостоять одному из наиболее проблемных классов? Ведь достаточно часто бывает так, что такие непростые классы практически полностью «выживают» хороших преподавателей своими выходками и непростым поведением. Но Эйкичи далеко не так прост, да и криминальное прошлое дает о себе знать. Он непременно усмирит юных сорванцов, даже если для этого придется применить любимые приемы их восточных единоборств.

 

Смотреть дораму Крутой учитель Онидзука 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Крутой учитель Онидзука 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Кумихо
    Кумихо 16 декабря 2014 05:40
    0
    Он мне напомнил дорамку Мисаки лучшая
  2. Quercus
    Quercus 23 мая 2014 17:57
    0
    Хороший интересный сериал, очень понравилось как сыграла Миори Такимото, даже аж сам не ожидал что так понравится ведь я не фанат японского кино, а сдесь все на высоте и сюжет и игра актеров и удачно подобрана музыка.
  3. Валентина
    Валентина 11 мая 2014 21:21
    0
    Мне этот сериал нравится тем, что я тоже, как и главный герой работаю преподавателем в школе. Мне интересно посмотреть как он решает проблемы при общении с тяжелыми учениками. Для моей работы это тоже актуально и этот сериал мне помогает на свою работу взглянуть как бы со стороны.
Дорамы