Дорамы » Сериалы » Сад падающих звезд 2 (2002)

Сад падающих звезд 2 (2002)

Сад падающих звезд 2 (2002)
Оригинальное название: Liu xing hua yuan
Другие названия: Liu Xing Hua Yuan, 流星花园
Год: 2001
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 19
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Diego Cirera

 История дорамы "Сад падающих звезд 2" начинается с того, что ребята, члены так называемой великолепной четверки F4, решают отправиться за границу на каникулы. Но друзья делают все так, чтобы это стало не общим развлечением, а романтическим путешествием для Шан Цай и Даоминги Си, которых отправляют в Барселону.

 Когда ребята гуляют по романтическим улицам города, лучше узнают друг друга, то становятся ближе. У них появляются романтические чувства. Когда они услышали историю о церкви Святого Понса, являющейся известной легендой, то молодой человек решает подарить Шан Цай кольцо, которое могло бы еще сильнее укрепить их чувства. А легенда рассказывала о том, что в городе есть храм, в котором 2 влюбленных сердца могут навсегда связать свои судьбы. Естественно, кольцо должно было стать сюрпризом.

 Даоминги Си приобретает красивый наряд и кольцо, но так и не успевает сделать девушке предложение. Он попадает в аварию и когда оправляется после случившегося, то оказывается, что он потерял память и теперь его привычный уклад жизни меняется в другую сторону.

 Наш герой никак не может понять, что он делает в Барселона, почему девушка, из-за которой он попал в автокатастрофу так активно за ним ухаживает. Смогут ли знаменитые герои преодолеть все испытания, выпавшие на их долю?

Смотреть дораму Сад падающих звезд 2 (2002) онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Сад падающих звезд 2 (2002) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы