Дорамы » Сериалы » Падам-падам... Стук их сердец 2011

Падам-падам... Стук их сердец 2011

Падам-падам... Стук их сердец 2011
Оригинальное название: Padam Padam... The Sound of His and Her Heartbeats
Другие названия: The Sound of His and Her Heartbeats, Bbadam Bbadam .. Keuwa Keunyeoui Shimjangbakdongsori, 빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리, 빠담빠담 그와 그녀의 심장박동소리
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ким Гю Тхэ

 Сложно контролировать свои чувства, особенно если встречаешь любовь всей своей жизни, которая поражает нас в самое сердце. Как правило, чувство возникает в тот момент, когда его совсем не ожидаешь. И люди, которые в этот момент оказываются втянутыми в водоворот событий, могут быть слишком счастливыми или, наоборот, слишком печальными.

 Герои дорамы "Падам-падам... Стук их сердец" оказались как раз в такой ситуации. Главным действующим лицом является по жизни несчастный человек, которому не везет ни в личной жизни, ни в работе. Он мечтает о том, что когда-нибудь эта черная полоса в его жизни станет белой, и все проблемы решатся. От героя мало что зависит, ведь судьба подбрасывает ему все новые и новые сюрпризы.

 Так случилось, что Ян Кан Чхоль отсидел половину своей жизнь в тюрьме за убийство, которого не совершал. После освобождения герой чувствует себя абсолютно одиноким. У него нет никого, кроме ангела-хранителя по имени Гук Су, который вместе с ним отправляется в Сеул.

 В большом городе Ян Кан Чхоль случайно знакомится с женщиной Чон Чжи На, ветеринаром по профессии. Вот так к нашему герою приходит чувство любви, которого он никак не ожидал, ведь из-за былых несчастий сложно рассчитывать на благополучную жизнь. Теперь на смену желанию умереть приходит желание жить. Но именно в тот момент, когда так хочется наслаждаться радостями жизни, то в дверь начинает стучать смерть.

 Запретная любовь является страшным чувством. Герой понимает, что не должен влюбляться в девушку, но сердцу приказать он не в силах. Чем больше он стремится притупить свои чувства, тем больше они разрастаются. Ян Кан Чхоль понимает, что ему срочно нужно что-то менять в своей жизни, чтобы справиться с терзаниями и сомнениями своей души.

 Несмотря на все старания нашего героя, судьба продолжает преподносить ему новые трудности. Сможет ли бедный Ян Кан Чхоль пережить все беды, выпавшие на его плечи? Получится ли у него начать жизнь с чистого листа, позволив себе любить и быть любимым? Ответ можно будет узнать, посмотрев драматическую и душевную киноленту "Падам-падам... Стук их сердец".

Смотреть дораму Падам-падам... Стук их сердец 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Падам-падам... Стук их сердец 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы