Дорамы » Сериалы » Этот дурак! 2009

Этот дурак! 2009

Этот дурак! 2009
Оригинальное название: Keujeo bara bodaga
Другие названия: The Accidental Couple, While I Was Looking, That Dummy, 그바보, Geu Babo, 그저 바라보다가, Geujeo Bara Bodaga
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Ки Мин Су

 В 16 сериях данной дорамы каждый зритель может увидеть, как переплетутся жизни на первый взгляд непохожих друг на друга людей.

 Одного из них зовут Ку Дон Бек. Это молодой человек непримечательной наружности, который работает клерком в местном отделении почты. Он - довольно добрый и спокойный парень, который ни к чему не стремится, а просто живет обычной жизнью и считает, что все должно идти свои чередом. Его наивность порой умиляет, однако сам парень терпит немало неприятностей из-за своего характера. У него есть сестра, которая постоянно пытается устроить его личную жизнь и научить уму-разуму. Зовут ее Мин Чжи, она постоянно твердит брату, что нужно что-то менять в жизни. Она живет вместе с ним и просто не может смотреть, как тот губит свою жизнь.

 Второго человека зовут Хан Чжи Су. Она работает на телевидении и является одной из популярных актрис. Она довольно красива и привлекательна, однако, у нее скверный характер. Она амбициозна и местами заносчива, но ведь такими и должны быть все звезды. Она была любимой актрисой Ку Дон Бека.

 Однажды жизнь сводит этих молодых людей, но не при благоприятных обстоятельствах. Парень чуть не погиб под колесами актрисы, когда та ехала с популярной церемонии награждения со своим тайным поклонником. Так происходит их знакомство. Как будут дальше развиваться их отношения? Ответ смотрите в дораме «Этот дурак!».

Смотреть дораму Этот дурак! 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Этот дурак! 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы