Дорамы » Сериалы » Любовь побеждает зло / Для любви нет преград 2011

Любовь побеждает зло / Для любви нет преград 2011

Эта дорама повествует о двух молодых людях, жизнь которых пересечется из-за несчастного случая. Его зовут Сайчон, и он всегда жил на острове Мин. Однажды на пляже острова он находит молодую девушку без сознания. Ее зовут Фалада, однако когда она приходит в себя, то не сразу вспоминает, как ее зовут. Парень понимает, что она сама не выживет на острове без друзей и родных, поэтому решает заботиться о девушке. Так они начинают жить вместе.

Со временем молодые люди влюбляются и женятся. Кажется, что ничто не может помешать их счастью, однако случается то, чего молодые люди предвидеть не могли. Фаладу и Сайчона сфотографировали, чтобы поместить на туристический журнал. Этот журнал увидела Прая, сестра Фалады. Она послала людей, чтобы те вернули ее сестру. Так им придется расстаться. Проблема также заключается в том, что она начинает вспоминать свою прежнюю жизнь, но при этом забывать Сайчона, и все, что с ним было связано.

На острове была девушка по имени Мами, которая влюблена в Сайчона. Она предупреждает парня, что за ним охотятся какие-то люди и хотят его убить. Парню ничего не остается, как бежать из страны в США. Там живет один миллионер, которому он в свое время спас жизнь. Миллионер соглашается взять Сайчона к себе в дом. Там он учит Сайчона, как вести свой собственный бизнес.

Через несколько лет парень возвращается домой и там знакомится с Прае. Она влюбляется в него с первого взгляда и решает познакомить его со своей сестрой. Когда он видит Фаладу, то в нем просыпаются былые чувства. Он очень страдает без нее, но понимает, что она его не помнит. Он очень зол на Прае за то, что она разлучила их с Фаладой в свое время. Так, полный гнева, он начинает мстить…

Смотреть дораму Любовь побеждает зло / Для любви нет преград 2011 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовь побеждает зло / Для любви нет преград 2011 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Нелл
    Нелл 3 июня 2021 22:08
    0
    Я очень плакала в этом лакорне оно моё самое любимое с этим лаклрном я стала фанаткой яи барри сперва барри не любила
  2. ....
    .... 29 октября 2019 12:28
    +5
    А русской озвучки нет?
  3. GALOC1960
    GALOC1960 26 октября 2019 16:25
    0
    смотрю 15 серию и знаете что бы мне хотелось чтобы Сайчон привёз Нан Фа на остров Мин
  4. georgii
    georgii 3 января 2019 10:09
    0
    Ну очень романтично
Дорамы