Дорамы » Фильмы » Красная нить судьбы 2008

Красная нить судьбы 2008

Красная нить судьбы 2008
Год: 2008
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Мураками Сёсукэ, Кавамура Ясухиро

 Древний Китай полон различных верований. Одно из них основано на судьбе и случайности. Считалось, что одну встречу необходимо расценивать как случайность, а повторную - как судьбу. В таком случае можно было сказать, что судьба связала красной нитью двух людей навсегда, а если они связаны таким образом, то им суждено встретиться еще раз.

 Главными героями сериала являются Такемия Мей и Нишино Ацуши. Они познакомились 29 февраля, в тот день, который бывает только один раз в 4 года. Они встретились возле кондитерского магазина. Удивительно, но именно в этот день у каждого из них был День рождения и каждому исполнилось всего 8 лет. Случайная встреча была мимолетной, но оставила след в сердце каждого на долгие годы.

 Второй раз ребята встретились уже в средней школе. С момента первой встречи прошло несколько лет. Судьба распорядилась так, что ребята учились в одном классе. В это врем между Такемия Мей и Нишино Ацуши возникают чувства друг ко другу. Но им придется преодолеть ложь, обиду, боль, расставание, но не потерять ту нить, которая однажды связала их судьбы.

 В сериале будет дан ответ на вопрос, который волнует многих людей: властно ли время над настоящими чувствами. В Древнем Китае были уверены, что судьба связывает людей очень прочно, но так ли это? История молодых людей покажет, действительно ли время оставляет надежду на истинные чувства или в наше время судьба стала действовать другим способом.

 Дорама "Красная нить судьбы" представляет собой трогательную историю о дружбе, любви о об усилиях, которые придется приложить главным героям, чтобы преодолеть множество трудностей, кои будут стоять перед ними на пути к счастью. Смогут ли молодые люди сохранить нить судьбы, если все обстоятельства будут против них? Выдержит ли эта ниточка испытание на прочность?

Смотреть дораму Красная нить судьбы 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Красная нить судьбы 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. max1954
    max1954 7 апреля 2018 19:14
    +1
    Сериал нравится,спасибо!
Дорамы