Дорамы » Сериалы » Весна О Даль Чжи 2006

Весна О Даль Чжи 2006

Весна О Даль Чжи 2006
Оригинальное название: Daljaui bom
Другие названия: The Spring of Oh Dal Ja, Daljaui Bom, Dalja’s Spring
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 22
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ли Джэ-сан

 Обмануть можно даже самую красивую и шикарную женщину. Но после этого не стоит надеяться на прощение. Она обязательно начнет мстить за себя. Главная героиня дорамы "Весна О Даль Чжи" повествует как раз об одной такой женщине, которая решила направить все свои силы на месть. Это случилось сразу после расставания.

 О Даль Чжи 32 года и она больше не собирается прощать тех, кто делает ей больно. Она является красивой и умной современной женщиной, которая смогла построить карьеру. Она работает менеджером в рекламной телепередаче под названием "Магазин на диване". Вроде бы, у нее есть все. Но это не так. Женщине не хватает настоящей любви.

 Последний разрыв был для героини самым болезненным. Он оставил в душе глубокий след, из-за чего в сердце женщины появляется желание отомстить. Она мечтает сделать своему обидчику так же больно, как он сделал ей. И однажды перед ней появляется один вариант решения этой проблемы. Но он довольно странный.

 Главная героиня решает заключить договор с одним парнем по вызову, который должен будет сыграть роль ее возлюбленного. Но в итоге ей придется отдать за такую услугу очень крупную сумму денег, на которую она явно не рассчитывала. Но отменить соглашение уже не получится, так как слишком поздно.

 За этими всеми событиями О Даль Чжи совсем забыла о том, что она сама по себе является красивой и привлекательной женщиной и сможет найти подходящего мужчину без помощи мальчика из публичного дома. И в самый неожиданный момент она действительно встречает идеального мужчину. Как ей выкрутиться из этой сложной ситуации? Сможет ли она сделать так, чтобы новый мужчина не узнал о сделке, которую она заключила некоторое время назад? И с кем все-таки останется наша героиня: с тем, кто однажды разбил ее сердце, с мальчиком по вызову, которому было заплачено так много денег или с идеальным мужчиной, о котором она всегда мечтала? Смотрите это в сериале "Весна О Даль Чжи". 

Смотреть дораму Весна О Даль Чжи 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Весна О Даль Чжи 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Элли
    Элли 18 ноября 2021 19:12
    +1
    Чудесная дорама, я получила море позитива, спасибо.
Дорамы