Дорамы » Сериалы » Императрица 2007

Императрица 2007

 Главной героиней дорамы "Императрица" стала юная, умная, интересная, но бедная девушка. Аяки 20 лет, она учится в обычной школе, но является прилежной ученицей и старостой класса. Вечерами она помогает маме в закусочной, но та смертельно больна раком и жить ей осталось совсем недолго. Но тут случается то, что рушит жизнь девочки в один момент.

 В городе живет один очень богатый человек, который скупает нужную недвижимость в своих целях. И закусочная мамы Аяки оказалась как раз такой недвижимостью, которая понадобилась этому человеку. Тогда он отправляет к женщине своих людей-бандитов. Они и пытаются уговорить ее продать это заведение, но делают это не совсем привычными способами. Они громят ее закусочную, из-за чего бедная женщина попадает в больницу. Это становится тем, что провоцирует ее болезнь, и в результате она умирает. Что же остается делать ее дочери, которая осталась без денег на обучение?

 В скорости с Аяки случается еще один неприятный эпизод. Сын человека, разгромившего закусочную ее матери, является одноклассником нашей героини. Она давно ему нравилась, несмотря на то, что юноша был обручен с другой девочкой из богатой семьи. Однажды он пытается изнасиловать девушку и когда стоял над ней с наполовину расстегнутой ширинкой, а она всячески упиралась, то их находят. Понятное дело, что молодой человек обвиняет во всем Аяки. И кому поверят: бедной девочке, чья мама держала сомнительное заведение или сыну высокопоставленного чиновника? Ответ очевиден. С этого момента в дополнение ко всем проблемам становится и то, что в школе девушку начинают считать проституткой.

 Но есть еще одно, что подкашивает ноги героини. Она узнает, что ее отец в детстве бросил ее с мамой для того, чтобы сделать карьеру политика. Это становится последней каплей ее терпения. Тогда Аяки решает отомстить всем своим обидчикам - мужчинам, которые сделали ее жизнь невыносимой. Она клянется себе, что обязательно все эти высокопоставленные мужчины однажды будут стоять перед ней на коленях!

 Когда девушка уезжает из города, в ее голове вертится только одна мысль - мысль о мести. Но для этого ей нужно стать независимой и видной женщиной, а у нее ничего нет, кроме собственного тела...

 В большом городе Аяки идет работать в элитный ночной клуб. В первый же рабочий день она случайно знакомится с симпатичным парнем, который оказывается якудзой. Он оказывается единственным мужчиной, которому девушка начинает доверять. Он и помогает ей в достижении ее мечты. Сможет ли Аяки стать Императрицей ночного мира и завоевать власть над мужчинами благодаря своей привлекательности и помощи молодого якудзы?

Смотреть дораму Императрица 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Императрица 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы