Дорамы » Сериалы » Кот на крыше 2003

Кот на крыше 2003

Кот на крыше 2003
Год: 2003
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Ким Са Хён

 Наверняка каждый слышал утверждение, что с хорошим молодым человеком можно познакомиться только в библиотеке. Но встречи могут быть разными. Представьте себе, что знакомство происходит вот таким образом: Вы засыпаете, но вдруг чувствуете, что Ввас кто-то будит. Над вами стоит парень, который заявляет, что Вы заняли его места и немедленно должны его освободить. Он настоятельно рекомендует покинуть его место и сделать это как можно скорее. Вы, конечно, берете свои вещи, но случайно прихватываете его книгу. Он, естественно, догоняет Вас, чтобы забрать ее, а потом уходит. Но это еще не конец. Через время он снова подходит к Вам, бормоча про себя, что Вы еще и прикарманили его папку. Тогда он начинает требовать показать ему свой студенческий и тут Вы понимаете, что Ввы не имеете никакого студенческого, потому что не учитесь в этом или каком-либо другом университете... Вот такая история произошла с героями дорамы "Кот на крыше".

 Дело в том, что главная героиня сериала смогла окончить только колледж, но вот уже более 3-х лет никак не может устроиться на работу. Но когда молодой человек в библиотеке обвиняет ее в краже, то она очень разозлилась. Да, она - неудачница, но не воровка! Чтобы доказать это, девушка вытряхивает из своей сумки все содержимое. Когда парень видит, что она действительно не брала его папки, то разрешает даже ударить себя. Но зачем же разрешать, а потом уворачиваться? Тогда героиня укусила молодого человека! На этом необычное знакомство должно было закончиться, но не тут-то было.

 Прежде чем говорить о дальнейшем развитии отношений между главными героями, стоит немного с ними познакомиться. Чон Юн является самой обычной девушкой, которая была воспитана в лучших традициях, что отразилось на ее отношениях с родственниками. Они имеют на нее слишком большое влияние. Несмотря на это, девушка не может найти работу более 3-х лет. Но она не оставляет из вида свою главную цель - приобрести собственное жилье и жить отдельно от родных.

 Ли Кун Мин является студентом юридического факультета. Он несильно переживает о своем будущем, ведь у него есть обеспеченные родители. Они пусть и думают, как жить юноше дальше. А он в это время будет веселиться, отдыхать, играть в карты, пить и гулять. Но жизнь молодого человека меняется, когда он знакомится с Чон Юн в библиотеке.

 Казалось, что такое бурное знакомство не имеет никакой перспективы развития. Но когда после этой ситуации героиня узнает о предательстве своего брата, то именно Кун Мин приходит ей на помощь. Дело в том, что родной брат Чон Юн украл сбережения девушки, которые она хранила для покупки дома.

 Когда наш герой предлагает девушке дать в долг, она соглашается и вносит задаток за свой новый дом. Через время к ней переселяется и Кун Мин, который вынужден скрываться от мафиозных структур, которым проиграл крупную сумму денег.

Смотреть дораму Кот на крыше 2003 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Кот на крыше 2003 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 7 марта 2015 01:53
    +2
    История показанная в дораме получилась для меня довольно жизненная и мастерство актеров налицо.
    Вообщем дорама оставила хорошее впечатление.
    Правда как по мне малость затянутая дорама ( где то с 10-14 ср.)
    Но смотреть уже стоит только из-за Ки Рэ Вона, очень талантливый актер.
Дорамы