Дорамы » Сериалы » Оставь мне последний танец 2004

Оставь мне последний танец 2004

Оставь мне последний танец 2004
Оригинальное название: Save the Last Dance for Me
Год: 2004
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 20 серий
Озвучка: Korean Craze
Режиссер: Lee Sung Yol

 Главный герой дорамы "Оставь мне последний танец" по имени Кан Хён У не имеет в жизни никаких серьезных увлечений. Единственное, что ему действительно нравится, - так это фотография. Все, что его окружает, отходит на задний план. В это входит и его девушка, и бизнес отца, и родительское состояние. Его отец, председатель Кан, серьезно обеспокоен образом жизни своего сына. Он готов на что угодно лишь бы заставить своего сына согласиться управлять их бизнесом.

 Героиней сериала становится самая простая девушка из деревни. Ее зовут Чжи Ын Су; она, как и все жители села, наивна и добра. У ее отца есть небольшой бизнес в виде очень крохотной гостиницы, и она помогает ему в ведении этого дела. Самое главное для девушки - это сохранность этого бизнеса и здоровье самого близкого для нее человека - ее отца.

 Герои дорамы абсолютно не похожи друг на друга. Но однажды их судьбы переплетаются. Это происходит после того, как Хён У уходит из дома после сильной ссоры с отцом. Он садится в машину и встречает попутчика, который оказался вором. Мужчина пытается ограбить Хён У и наносит ему удар. Тогда наш герой теряет ориентацию в пространстве и вылетает из машины. Так случилось, что он попал прямо под колеса автомобиля, за рулем которого была Ын Су. Вместе с ней ехал и отец, которого девушка везла из больницы.

 Ын Су по доброте своей души решает помочь этому молодому человеку и отвозит его в больницу. Она ждет, пока он очнется и скажет, кто он такой и кому сообщить об аварии, но оказывается, что юноша потерял память и абсолютно ничего не помнит ни о своей жизни, ни об аварии. Ему некуда идти, поэтому Ын Су со своим отцом решают взять его с собой в гостиницу. Девушка дает ему имя Пэк Чжан Хо. С этого и начинается романтическая история о двух совершенно разных людях.

 Проходит некоторое время, и в сердцах наших героев вспыхивает настоящее сильное чувство. Они так любят друг друга, что хотят в скорости пожениться. Но во время свадебной церемонии неожиданно умирает отец Ын Су, а через время исчезает ее возлюбленный. Вот так в один миг девушка потеряла двух самых дорогих людей в своей жизни. Но если с отцом понятно, куда он исчез, то исчезновение Хён У стало загадкой.

 Оказалось, что к Хён У неожиданно вернулась память о прошлых событиях в своей жизни, но вместе с тем исчезают все воспоминания, связанные с событиями, происходившими после аварии. А значит, молодой человек навсегда забывает Ын Су, хотя несколько часов назад клялся ей в вечной любви.

 В семье Хён У дела идут не очень гладко. Против молодого человека в тайне составляется заговор, и враги готовы пойти на самые крайние меры, чтобы отстранить Хён У. Получится ли у молодого человека справиться с этими испытаниями? И самое главное - вернется ли к нему память о Ын Су? Смотрите это в дораме "Оставь мне последний танец". 

Смотреть дораму Оставь мне последний танец 2004 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Оставь мне последний танец 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы