Дорамы » Сериалы » Привет, мисс! / Привет, детка! 2007

Привет, мисс! / Привет, детка! 2007

 Мелодраматическая дорама, имеющая элементы комедии под названием «Привет, мисс!» появилась на экранах в 2007 году. Сюжет сериала сразу же завоевал популярность зрителей всего мира. Темы, которые затронуты в этой киноленте, являются вечными.

 Главным героем сериала является владелец крупного поместья. Он всеми силами стремится спасти свое родовое гнездо от банкротства. Ему усиленно помогает внучка по имени Ли Су Ха. Выкупить здание хотят Хван Дон Гу и Хван Чан Мин. У каждого из этих людей для этого свои причины и свои методы. Когда-то давно в поместье работал их дед и свои последние дни он хочет провести именно на этой территории.

 Герои, желающие выкупить поместье, являются давними соперниками в деловых вопросах, а сейчас они станут еще и соперниками в любовных делах. Каждый из них приезжает для того, чтобы договориться о покупке поместья, но оказываются втянутыми в настоящий водоворот страстей. Они попадают в любовный треугольник между ними и Ли Су Хой. Каждый из героев мечтает, чтобы девушка выбрала именно его. Просмотр сериала поможет погрузиться в настоящий водоворот интриг, непредсказуемых событий и страстей. Смогут ли герои уберечь свой дом от краха? Кому достанется сердце Ли Су Хи?

Смотреть дораму Привет, мисс! / Привет, детка! 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Привет, мисс! / Привет, детка! 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Кис
    Кис 7 октября 2020 15:02
    -1
    А что без ВК нельзя обойтись
  2. eliseeva
    eliseeva 28 июня 2016 20:03
    0
    интересно посмотрите смотрится легко ни каких великих интриг
Дорамы