Дорамы » Сериалы » Рисующий ветер / Художник ветра 2008

Рисующий ветер / Художник ветра 2008

Рисующий ветер / Художник ветра 2008
Оригинальное название: Balameui hwawon
Другие названия: Wind's Flower Garden, Garden of the Wind, Baramui Hwawon, Painter of the Wind
Год: 2008
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Чан Тхэ-ю, Джин Хиук

 События, которые описаны в дораме «Рисующий ветер» развиваются в эпоху правления династии Чосон. Подтвержденным фактом является то, что в те времена жил великий художник Хевон, чьи творения удивляли окружающих своей реалистичностью и красотой. Однако, несмотря на то, что Хевон был мужчиной, создатели дорамы вольно трактовали этот факт и в сериале художник предстает перед нами в женском обличии.

 Сериал погружает зрителей в необыкновенную атмосферу художественной школы. Мы знакомимся с обычаями и укладом жизни учеников, познаем их проблемы и нормы общения. Здесь же в семье художника растет талантливая дочь, которая всем сердцем стремится к тому, чтобы обучаться рисованию. Однако как в большинстве иных школ, в художественную школу вход открыт только для парней, поэтому наша героиня Син Юн Бок решается на смелый и отчаянный поступок – она переодевается в мужскую одежду и предстает в учебном заведении в образе парня. Девушке приходится пойти на множество ухищрений и достаточно рискованных поступков, однако она готова на многое лишь бы заниматься любимым делом.

 Учитель Син Юн Бок Ким Хондо замечает необыкновенный талант своей подопечной и стремится максимально развивать его.

Однажды ученица в обличии парня становится случайным свидетелем грехопадения Великой госпожи. Действо происходит на природе и героиня не может удержаться от того, чтобы сделать зарисовку увиденного. Она изображает на полотне саму Госпожу и ее мужчину, тем самым обрекая себя на гнев правительницы.

 Госпожа в ярости от того, что произошло. Она требует найти девушку, чтобы никто более не узнал о ее грехе. Ответственным за поиски художника становится Ким Хондо, перед которым стоит непростой выбор: предоставить правительнице свою лучшую ученицу или лишиться руки, что означает конец смысла его жизни.

Смотреть дораму Рисующий ветер / Художник ветра 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Рисующий ветер / Художник ветра 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Asmo
    Asmo 14 декабря 2014 00:26
    +1
    интересная дорама,но конец я ожидала другой
Дорамы