Дорамы » Сериалы » Сестренка Тао Хуа / Безмолвная любовь 2009

Сестренка Тао Хуа / Безмолвная любовь 2009

Сестренка Тао Хуа / Безмолвная любовь 2009
Год: 2009
Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Режиссер: Qu You Ning

 Главными героями сериала становятся члены семьи Чень, в которую входит 4 сына и 1 дочь. Все братья очень сильно любят свою сестренку и всячески оберегают ее. Но девушке не очень нравится такая чрезмерная опека молодых людей. Ей хотелось бы принимать решения самостоятельно, не думая о своих родственниках. Но молодые люди не дают ей и шага ступить без своего ведома.

 В юном возрасте все девушки мечтают встретить своего принца или хотя бы найти парня своего возраста, с которым будет интересно. Но братья препятствуют любым отношениям с ребятами, видя в каждом из них угрозу. Они стоят на страже душевного состояния своей сестренки и поэтому не позволяют никому обидеть ее.

 Все шло стабильно и спокойно, но в один прекрасный день судьба преподнесла нашей героине неожиданный подарок. Тао Хуа встречает Ши Лана - юношу, который является настоящим идеалом для любой женщины. Он сильный, умный, красивый, спортивный и очень общительный. Таких, как он, принято называть душой компании. Ши Лан считается одним из самых лучших студентов университета. У него превосходный характер и красивая внешность.

 Молодой человек очень нравится Тао Хуа. И девушке кажется, что чувство является взаимным. Но все же существует одна проблема. Дело в том, что молодой человек никогда не встречался с девушками, а значит, совсем не знает, как нужно за ними ухаживать. Тем более он совершенно не умеет выражать свои чувства...

 Некоторые братья Тао Хуа видят всю эту картину и считают парня достойным мужчиной для своей сестры. Из-за этого они решают поработать с ним для усовершенствования его навыков общения с девушками.

 Но младший брат совсем не рад таким отношениям. Он решает остаться на второй год в этой же школе, чтобы быть ближе к своей сестре и ее парню. Он считает молодого человека нежелательным, поэтому не даст возлюбленным проходу. Сможет ли любовь проявить настойчивость, чтобы преодолеть все козни брата Тао Хуа?

 Дорама под названием "Сестренка Тао Хуа" представляет собой сочетание мелодрамы и комедии. Она была создана в 2009 году режиссером и сценаристом Ю Нин Ку. Зрителей ждет много курьезных ситуаций, много юмора и приключений. 

Смотреть дораму Сестренка Тао Хуа / Безмолвная любовь 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Сестренка Тао Хуа / Безмолвная любовь 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Тата
    Тата 5 августа 2020 23:13
    0
    Шикарная дорама!!! Отдохнула как говорится душой и телом! Рекомендую всем!!!
Дорамы