Дорамы » Сериалы » Ходят слухи / Был такой слух / Услышать через "виноградную лозу" 2015

Ходят слухи / Был такой слух / Услышать через "виноградную лозу" 2015

Ходят слухи / Был такой слух / Услышать через "виноградную лозу" 2015
Оригинальное название: Poongmooneuro Deuleotso
Другие названия: I Heard it Through the Grapevine, I Heard It As A Rumor, Poongmooneuro Deuleotso, I Heard Some Rumor, Heard It as a Rumor, I Heard a Rumor
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ан Пан Сок

 Какие они, люди из высшего общества? Мы видим их только на телеэкранах или в торжественной обстановке. Но какие они, когда на них не смотрят? Что они любят, а чего боятся больше всего? Эта дорама покажет одну такую семью изнутри. Мы увидим, чем они дышат и что для них действительно важно в жизни.

 Родители Хан Ин Сана всегда хотели ему великого и обеспеченного будущего. Они знают, что парню в этом может помочь надежная жена, но только если она также будет из богатой и влиятельной семьи. Однако любовь может разрушить даже самые тщательно продуманные планы. Ин Сан влюбился в прекрасную девушку. Она милая и добрая, однако она из обычной семьи, и, по мнению родителей парня, далеко ему не ровня. Уже начали ходить слухи об их отношениях, и богатой семье это далеко не на руку. Они теряют свое влияние и репутацию в глазах другими. Родители, естественно, отговаривают сына от такого выбора и всячески препятствуют их отношениям. Из-за такого давления парень долго не может решиться принять какое-либо решение.

 Девушку Ин Сана зовут Со Бом. Она из не богатой семьи, однако довольно воспитана и добра. Она очень сильная, так как готова терпеть постоянные обидные слова в свой адрес со стороны родни парня. Жизнь обоих семей резко меняется, когда появляются первые слухи об отношениях парня и девушки. Несмотря на уговоры отца, Ин Сан приводит девушку в дом и говорит, что скоро у них появится ребенок. Теперь жизнь начинает бурлить новыми красками. В дораме мы увидим все то, чего не показывают богатые люди перед телекамерами, мы увидим изнанку, обратную сторону богатой жизни. Она поведает о нелегком выборе парня и о сильнейшей любви людей разного социального и материального положения.

Смотреть дораму Ходят слухи / Был такой слух / Услышать через "виноградную лозу" 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ходят слухи / Был такой слух / Услышать через "виноградную лозу" 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. creative8
    creative8 26 января 2016 20:46
    0
    Диалоги шикарные, все остальное уходит на второй план. актеры и игра тоже соответствуют сюжету.
    Советую посмотреть, достаточно поучительный и интересный сериал

    Админ, проверит думаю произошёл сбой 21. серия залита из другой дорами, проверт и справи . спасибо.
  2. vigo
    vigo 14 мая 2015 15:25
    0
    админ как скачать дораму помоги плиз

    админ поможеш

    я непонял админ ты скажеш как скачать дорому с этого сайта
  3. Monody
    Monody 26 марта 2015 11:58
    0
    Цитата: toty2001
    По каким дням выходят серии?

    В Корее серии выходят по понедельникам и вторникам.
    Перевод с русскими субтитрами же - через 1-2 дня после.
  4. toty2001
    toty2001 22 марта 2015 17:33
    0
    По каким дням выходят серии?
Дорамы