Дорамы » Фильмы » Ветерок счастья 2010

Ветерок счастья 2010

Ветерок счастья 2010
Год: 2010
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 173 серии (добавлено 173 серия)
Режиссер: Ли Док Гон

 Главной героиней дорамы "Ветерок счастья" стала молодая девушка по имени Квон О Бок. Ей 19 лет, она рано стала сиротой. У нее есть мечта стать главным иллюстратором, но ей не от куда ждать помощи или хотя бы поддержки, поэтому ей очень сложно идти к мечте самостоятельно. 

 Кажется, что такой девушке стоит отказаться от своей цели и приобрести мечту более реальную, чем та, что она имеет. Но наша героиня - очень оптимистичная и скромная девушка. Это объясняется ее жизнью. Бедность сделала ее такой, какая она есть сейчас - скромной и милой девушкой. 

 Сейчас у Квон О Бок практически ничего нет. Она живет в маленькой комнате, которая ей не принадлежит. У нее нет ничего за душой - ни денег, ни материальных вещей. Ничего. Но она каждый раз вспыхивает, когда видит проявление несправедливости. Она страдает из-за такой горячности своего характера, который проявляется все чаще и чаще. 

 У девушки есть подруга, которая одновременно является владелицей комнаты, в которой проживает Квон О Бок. Они познакомились при очень странных обстоятельствах. При каких? Это можно будет узнать благодаря просмотру сериала "Ветерок счастья". 

Смотреть дораму Ветерок счастья 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ветерок счастья 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Nina
    Nina 6 ноября 2019 20:22
    0
    Отличный легкий семейный сериал и без рекламы))) спасибо
  2. zvezdaпутеводная
    zvezdaпутеводная 16 июня 2017 12:43
    0
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НОВЫЕ СЕРИИ!!!
  3. zvezdaпутеводная
    zvezdaпутеводная 1 июня 2017 19:22
    0
    Спасибо, что продолжаете переводить и выкладывать новые серии! Удачи во всех делах!
Дорамы