Дорамы » Сериалы » Моя счастливая звезда 2007

Моя счастливая звезда 2007

Моя счастливая звезда 2007
Год: 2007
Страна: Тайвань
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Чэнь Мин Цзян

 Дорама «Моя счастливая звезда» расскажет о мошеннице по имени Ся Чжи Син. Вся ее жизнь – это сплошная ложь и мошенничество. Она занимается тем, что подделывает украшения известных торговых марок, а затем продает их за приличные деньги. Все шло отлично, пока однажды одна из ее продаж поддельных украшений не провалилась. Практически, когда покупатель уже согласился, полиция помешала сделке. Ей и ее парню пришлось убежать с места преступления. Чтобы скрыться от преследования, им пришлось разделиться. Парню ее удалось сбежать, а вот Чжи Син нет…

 Когда она убегала, то наткнулась на Чжун Тянь Ци, который является вторым сыном владельца известной ювелирной компании «И-Шайн». В этот день его бросила девушка, поэтому он был очень зол. Он задержал ее, потому она не успела сбежать. Ее садят в тюрьму, но своего подельника она не сдает. Через год она выходит из тюрьмы за хорошее поведение…

 Она направляется к своему парню, который вместе с ней подделывал драгоценности. Он уже успел стать важным человеком, и Чжи Син надеялась, что сможет начать новую прекрасную жизнь с ним. Но по дороге она опять натолкнулась на Тянь Ци и чуть не попала в переделку из-за него. Девушка подумала, что перед ней стоит такой же мошенник, как она. Она даже не догадывалась, что это наследник богатой корпорации, продукцию которой она постоянно подделывала.

 Как оказалось позже, девушку на свободе никто не ждал, парень ее кинул, и Тянь Ци стал этому свидетелем. Самого же Тянь Ци девушка тоже бросила и тем самым сделала ему больно. У этих ребят начинается интересное сотрудничество: она заменяет ему семью, а он верит в ее силы и помогает воплотить мечту – стать дизайнером драгоценностей. Чем закончится такое сотрудничество, и какое будущее ждет обоих героев? Ответ смотрите в дораме «Моя счастливая звезда». 

Смотреть дораму Моя счастливая звезда 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Моя счастливая звезда 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы