Дорамы » Тайваньские дорамы » Принц тенниса 2008

Принц тенниса 2008

Принц тенниса 2008
Оригинальное название: Tennis no Ouji-sama
Другие названия: TeniPuri, PoT
Год: 2001
Страна: Япония
Кол-во серий: 178
Продолжительность: 22 мин.
Озвучка: Animedia, AniDUB
Режиссер: Fu Dong Yu

 Мечта стать звездой спорта наверняка была у любого молодого человека, который имеет тягу к спортивным состязанием. Если Dы хотя бы раз в жизни побеждали на соревнованиях или каких-то конкурсах, то знаете, чем пахнет победа. Таким зрителям будет легко понять главного героя "Принц тенниса", который почувствовало всю сладость славы.

 1-й сезон повествует о настоящей эволюции личности человека, его стремлений и окружения. Зрители смогут познакомиться с юношей, который является очень перспективным спортсменом. Его зовут Лон Ма, и он хорошо знает, что именно хочет от жизни, к чему стремится. Он мечтает, что обязательно достигнет своей цели любой ценой.

 Отцом главного героя является высококлассный теннисист. В свое время этот человек выиграл большое количество наград в теннисе. Его главной мечтой стало то, чтобы сын продолжил его стремления и пошел по его стопам. Лон Ма совершенно не против воли отца, а даже наоборот, поддерживает затеи опытного учителя.

 Наш герой является настоящим вундеркиндом в сфере тенниса. 4 раза подряд он получил награды в Американском Юношеском Теннисном турнире. Он получил отца сильную тягу к этом виду спорта и первоклассные навыки. Когда юноша возвращается на родину, то поступает в специальную академию, где начинает принимать участие в клубных соревнованиях. Там он быстро находит себе место в теннисной команде, куда его берут в качестве постоянного члена.

 Главной мечтой нашего героя становится победа в общенациональном Юношеском Чемпионате. И с каждым новым матчем он чувствует в себе силы, которые приближают его к заветной мечте. Его товарищи по команде в этом случае играют немаловажную роль. Они становятся не только его коллегами, но и настоящими друзьями.

Дорама "Принц тенниса" будет интересна людям разных возрастов. Подростки увидят интересные отношения между ребятами, которые являются членами одной команды. Более взрослые люди смогут восхититься примером настойчивости и трудолюбия Лон Ма, который всеми силами стремится воплотить свои мечты в реальность.

Смотреть дораму Принц тенниса 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Принц тенниса 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Animedia, AniDUB. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы