Дорамы » Сериалы » Малышка К / Девочка К 2011

Малышка К / Девочка К 2011

Малышка К / Девочка К 2011
Оригинальное название: Little Girl K
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 3 серии
Режиссер: Ким Чжон Хён

 Дорама «Малышка К» расскажет о старшекласснице по имени Ча Ен Чжин. На первый взгляд это скромная и местами даже забитая ученица. Она практически ни с кем не общается и не выделяется на фоне других школьников. Но у этой девушки есть своя тайна, о которой не знает никто. Она является профессиональным киллером. Отец очень давно ушел от нее, а мать жестоко убили прямо на ее глазах. Девушка очень хочет отыскать своего настоящего отца. Параллельно с этим она ищет убийцу своей матери. В процессе этого занятия появляется много врагов, которых она, как профессиональный киллер, убивает. Получится ли у нее отыскать своего отца и отомстить за смерть матери? Мы увидим это в трехсерийной дораме под названием «Малышка К».

Смотреть дораму Малышка К / Девочка К 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Малышка К / Девочка К 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Milana1991
    Milana1991 11 апреля 2015 22:36
    0
    Klasssssss
Дорамы