Дорамы » Сериалы » Новички 2008

Новички 2008

 Что делать, если в прошлом совершил ошибку, и, кажется, что это пятно будет с тобой навсегда? Лучше двигаться дальше или так и жить в унынии? Ответ на этот вопрос покажет один школьный учитель, который пришел преподавать в школу под названием Футакотамагава.

 В этой школе учится довольно много учеников, а также там имеется много разных клубов. Когда-то давно в этой школе была бейсбольная команда, которая довольно неплохо играла. Однако уже прошло много времени с того момента, когда в школе последний раз проходил матч по бейсболу. Эта игра была забыта, а ученики никому не были нужны. Среди детей даже образовалась шайка хулиганов, которые не особо хотели учиться. Они привыкли ничего не делать. Именно к таким ребятам и приходит новый учитель по имени Кавато Койти.

 В начале он не совсем понимает, как можно справиться с буйным персональным составом. Он прилагает все силы, но ничего не выходит. Тогда ему сообщают, что раньше ребята играли в бейсбол. Вот тут-то все и становится на свои места. Учитель решает поощрять ребят вновь начать ходить на тренировки и заниматься бейсболом. Постепенно он возвращает веру учеников в себя, и они начинают видеть смысл в жизни. Получится ли у молодого учителя превратить группу бездельников в команду профессиональных бейсболистов? Увидеть это можно в дораме под названием «Новички».

Смотреть дораму Новички 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Новички 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы