Дорамы » Сериалы » Запретная любовь / Проклятая любовь / Девятихвостая лисица / Кумихо 2004

Запретная любовь / Проклятая любовь / Девятихвостая лисица / Кумихо 2004

Запретная любовь / Проклятая любовь / Девятихвостая лисица / Кумихо 2004
Оригинальное название: Kumiho woejeon
Другие названия: Gumiho Oejeon, Forbidden Love, Fox With Nine Tails, Gumiho, Nine Tailed Fox Memoir
Год: 2004
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.

Правда всегда ставится выше всего остального. Но иногда за ней скрыто что-то более значимое, чем кажется на первый взгляд... Что, если правда оказывается не такой, как ожидалось? Сможет ли человек принять ее или будет пытаться всеми силами ее отвергнуть?

Главной героиней дорамы "Проклятая любовь" является обычная девушка по имени Си Ён. Кажется, что она живет самой простой жизнью. Она заводит друзей, гуляет, влюбляется в парней, ходит на работу. Но ее личность скрывает некую правду. На самом деле, Си Ён - необычная девушка. Она является Девятихвостой лисицей. 

В дневное время суток Си Ён работает в историческом музее, а вечером превращается в высокопоставленную женщину-воина, которая руководит целым кланом подобных ей Девятихвостых лисиц. Им всем поручено сохранять равновесие между лисами и людьми. Но это равновесие становится все более и более хрупким...

Беспощадные хищники стоят на эволюционной лестнице на один уровень выше людей. Они, как и люди, могут быть абсолютно разными. Иногда они циничные, эгоистичные и отчаявшиеся, а в некоторых случаях - добродушные. Но их никак нельзя считать кровожадными и всемогущими. 

Когда начали происходить жестокие серийные убийства, то мир лисиц пошатнулся. Дело в том, что характерной особенностью такого преступления были выколотые органы жертв, что указывало на причастность к этому делу лис. Именно так эти существа убивают. Теперь пятерым воинам предстоит разгадать, кто же из их мира является убийцей. В состав группы лисиц-детективов входят двое девушек и трое мужчин. Каждый из них имеет свою судьбу, которая плотно переплетается с жизнью других героев. Жизнь одной лисицы уже давно крепко привязалась к судьбе еще одного персонажа этого сериала - молодого человека по имени Мин Ву, который пока что ни о чем не подозревает...

Мин Ву работает детективом. Он расследует серийные преступления, считая, что в нем замешаны организации, которые торгуют человеческими органами. Этот простой смертный человек даже не догадывается о том, что убийства могли совершаться лисицами! 

Чтобы узнать правду, Мин Ву решает внедриться в одну преступную группировку. На одном задании он видит необычную картину: на его глазах человек рассыпается в прах. Наш герой даже не догадывается о том, насколько сильно это событие может изменить его жизнь! Дело в том, что люди никогда не рассыпаются от удара ножа, такое случается только с лисами. И не с простыми, а девятихвостыми лисицами из мифов. На первый взгляд они точно такие же, как и люди, но на самом деле, они совершенно другие. Долгое время они с успехом скрывались от человеческих глаз, подчиняясь совету воинов, но теперь все изменилось.

Так как Мин Ву стал нежелательным свидетелем существования лисиц, то его следует убрать. Это дело поручают Си Ён, которая кажется герою до боли знакомой. С этого и начинается романтическая история девятихвостой лисицы и простого человека. Чем закончатся их отношения? Сможет ли Мин Ву избежать смерти? 

Смотреть дораму Запретная любовь / Проклятая любовь / Девятихвостая лисица / Кумихо 2004 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Запретная любовь / Проклятая любовь / Девятихвостая лисица / Кумихо 2004 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Saltanat Zhunussova
    Saltanat Zhunussova 28 мая 2018 19:34
    -1
    Где можно посмотреть?
    1. Obitatel
      Obitatel 12 февраля 2022 06:17
      +3
      на текущей странице
Дорамы