Дорамы » Сериалы » Ненависти вопреки 2014

Ненависти вопреки 2014

Ненависти вопреки 2014
Оригинальное название: Love promise grudge
Другие названия: Bittersweet Promise of Revenge
Год: 2014
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 110 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk
Режиссер: -

 Сериал таиландского происхождения под названием "Ненависти вопреки" повествует о любви и желании отомстить, которые будут испытывать главные герои этого лакорна. 

 События развиваются на фоне отношений главного героя по имени Кин и его девушки Ганок. Он является президентом крупной корпорации КТК Corporation. Они встречались около 7 лет и вот, наконец, настал счастливый день бракосочетания. В первую брачную ночь новоиспеченная жена Ганок вспоминает, что забыла в своем старом доме кое какой подарок для своего мужа. Ей нужно вернуться за ним. 

 В это же время девушка по имени Таван разрывает помолвку со своим возлюбленным. Она узнала, что жених изменял ей на протяжении двух лет. Более того его вторая девушка оказалась беременной. Естественно, Таван не может вынести такого позора, поэтому уезжает из аэропорта. Ей приходится возвращаться домой в дождливую неприятную погоду, а, как правило, именно в такой период случается больше всего дорожно-транспортных происшествий. 

 Таван оказывается на пересечении улиц и случайно сбивает машину, за рулем которой находилась Ганок. В результате этой аварии Таван оказывается в больнице, а Ганок умирает. Можно представить, какую боль приносит это известие мужу Ганок, Кину, который просто вне себя от отчаяния!

 Кин собирает все свои силы и намерен узнать, кто же стал виновником аварии, в результате которой погибла его молодая жена. Кто стал тем, кто сломал его надежды на счастливую жизнь с любимым человеком? Кто будет тем, кто должен ответить перед ним за свой поступок? Узнать ответы на эти вопросы очень просто. Когда Ким оказывается в больнице, ему сразу же сообщают имя той, которая виновна в смерти его возлюбленной жены. Теперь имя этой девушки навсегда запечатлевается в памяти Кина. Он мечтает только об одном: чтобы Таван была наказана за свой проступок. Он клянется своей Ганок, что обязательно отомстит за ее смерть...

Смотреть дораму Ненависти вопреки 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Ненависти вопреки 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. sokinina
    sokinina 24 августа 2016 17:53
    +1
    Почему плеер не работает, а показывает страничку ВК и просит зарегистрироваться?
Дорамы