Дорамы » Сериалы » Трудно быть честным / Трудно признаться в любви 2010

Трудно быть честным / Трудно признаться в любви 2010

Трудно быть честным / Трудно признаться в любви 2010
Оригинальное название: Sunao ni narenakute
Другие названия: Hard to Say I Love You, Can't Become Honest, Hard To Be Honest
Год: 2010
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: Choson & Chipikish
Режиссер: Мицуно Митио, Нисисака Мидзуки

 Современный мир полон лжи и фальши. Часто за виртуальными страничками в интернете, где создается образ идеального человека, скрывается совершенно иная личность. В сети можно быть уверенным, веселым, но за этими характерами скрываются комплексы героев, их страхи и настоящая неуверенность в своих силах. 

 Проблемы истинной сущности человека, которые скрываются за маской человека в социальной сети, очень распространены, и именно о них пойдет речь в дораме "Трудно быть честным", которую впервые зрители смогли увидеть на экране в 2010 году. Но проблемы, затронутые в сериале, остаются актуальными и до нашего времени.

 Вы сможете увидеть историю дружбы 5 молодых людей, которые познакомились не в реальной жизни, а с помощью популярной социальной сети "Твиттер". Один из героев по имени Накадзи работает фотографом в одном эротическом журнале. Он является настоящим знатоком своего дела, но все его знания и умения несильно нужны его начальству. 

 Еще одной героиней стала школьная учительница по имени Хару. Она имеет проблемы в личной жизни и все это из-за ее неуверенности в себе. Лучшей подругой Хару является Пич. Они дружат еще со школьных лет. Она - полная противоположность своей подруги: легкомысленная и жестокая, особенно в тех вопросах, когда дело касается мужского пола. 

 У героя, называющего себя в Твиттере доктором, сложная жизнь. Около 5 лет назад он иммигрировал в Японию вместе со своей сестрой. На работе над ним постоянно подшучивают из-за его национальности. В социальной же сети можно находить друзей и говорить им о себе все, что захочешь. Вот этот герой и решил это сделать, сообщив всем, что он является доктором. 

 Редактор модного журнала среднего масштаба по имени Линда всегда мечтала о том, чтобы получить эту должность. Но из-за нее Каору нужно терпеть на работе сексуальные домогательства со стороны своей начальницы. 

 Как видно, у каждого из героев есть свои секреты, которые они пытаются тщательно скрыть в сети. Знакомясь с другими ребятами, каждый из них пытается показать себя уверенным и самодостаточным человеком, но, на самом деле, за их рассказами скрываются самые обычные люди со своими житейскими неурядицами и комплексами. 

 Кем же на самом деле являются наши герои? Это предстоит узнать однажды, когда ребята решат встретиться в реальной жизни. Получится ли у них преодолеть все жизненные проблемы и сохранить дружбу, несмотря на все эти трудности? Смотрите, что выйдет из их затеи, в дораме "Трудно быть честным".

Смотреть дораму Трудно быть честным / Трудно признаться в любви 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Трудно быть честным / Трудно признаться в любви 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Choson & Chipikish. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ai-Yuki
    Ai-Yuki 3 апреля 2015 23:31
    0
    понравился, хороший фильм и очень хорошая игра актеров
Дорамы